АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2673
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали отдыхать за границу первый раз. Люди мы...

Поехали отдыхать за границу первый раз. Люди мы не избалованные, отель нам в целом понравился. Море и бассейн в двух минутах ходьбы. Пляж и песчаный, и каменный. На песчаном пляже удобно заходить с детьми, маленькому у нас два года. На каменном пляже глубина порядочная, отлично для любителей поплавать среди рыб. Ежей не бойтесь, они прячутся глубоко во всяких ямках. Пораниться почти невозможно, но все-таки тапки специальные надо приобрести (для собственного спокойствия). Море очень теплое и чистое. И жара переносится довольно легко, несмотря на то что были в июле. В общем, природа постаралась.

Но остался осадок нехороший после того, как побывали в столовой. Это что-то ужасное, друзья! Не в плане плохой еды, можно было выбрать и привычную: кашку, например, или яичницу с блинчиками. Ужас заключается в поведении наших туристов: тетки хватают курицу прямо с поддона повара, на замечания не реагируют, так что тому приходится вываливать эту курицу как свиньям. Неприятно... Набирают горы еды, и все это остается на тарелках. Представляю, что о нас думают египтяне.

И еще напоследок. Уезжали мы в семь вечера, а номер надо сдавать в 12 дня. Продлить номер - 20 долларов (так написано в прайсе). На самом деле - только до пяти часов. Если дольше хотите продлить, то денег соответственно больше. Причем официально нигде это не написано. Так что уточняйте заранее.

Разочаровала детская анимация, ведь отель-то считается семейным. Казалось бы, деток должны развлекать. А все развлечение состоит в мини-диско в 10 утра и в 9 вечера. Так что детей своих придется занимать самим.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.07.14 15:28 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 24.07.14

Здравствуйте Наталья! А как же мини-клуб? Наш ребенок туда ходил! Там детки рисовали, играли в настольные игры, ходили все вместе в детский бассейн, строили песчаные замки на берегу моря( это был конкурс), победила дружба, а призом была совместная поездка детей на катамаране.

19:15 28.07.14

в апреле в этом отеле анимация была очень веселой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)