Регистрация: 23.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Поехали отдыхать за границу первый раз. Люди мы...

Поехали отдыхать за границу первый раз. Люди мы не избалованные, отель нам в целом понравился. Море и бассейн в двух минутах ходьбы. Пляж и песчаный, и каменный. На песчаном пляже удобно заходить с детьми, маленькому у нас два года. На каменном пляже глубина порядочная, отлично для любителей поплавать среди рыб. Ежей не бойтесь, они прячутся глубоко во всяких ямках. Пораниться почти невозможно, но все-таки тапки специальные надо приобрести (для собственного спокойствия). Море очень теплое и чистое. И жара переносится довольно легко, несмотря на то что были в июле. В общем, природа постаралась.

Но остался осадок нехороший после того, как побывали в столовой. Это что-то ужасное, друзья! Не в плане плохой еды, можно было выбрать и привычную: кашку, например, или яичницу с блинчиками. Ужас заключается в поведении наших туристов: тетки хватают курицу прямо с поддона повара, на замечания не реагируют, так что тому приходится вываливать эту курицу как свиньям. Неприятно... Набирают горы еды, и все это остается на тарелках. Представляю, что о нас думают египтяне.

И еще напоследок. Уезжали мы в семь вечера, а номер надо сдавать в 12 дня. Продлить номер - 20 долларов (так написано в прайсе). На самом деле - только до пяти часов. Если дольше хотите продлить, то денег соответственно больше. Причем официально нигде это не написано. Так что уточняйте заранее.

Разочаровала детская анимация, ведь отель-то считается семейным. Казалось бы, деток должны развлекать. А все развлечение состоит в мини-диско в 10 утра и в 9 вечера. Так что детей своих придется занимать самим.

Добавлено 23.07.14 15:28 (1 581 символов в тексте)

11:22 24.07.14

Здравствуйте Наталья! А как же мини-клуб? Наш ребенок туда ходил! Там детки рисовали, играли в настольные игры, ходили все вместе в детский бассейн, строили песчаные замки на берегу моря( это был конкурс), победила дружба, а призом была совместная поездка детей на катамаране.

19:15 28.07.14

в апреле в этом отеле анимация была очень веселой

Все отзывы Наталья (1)