Регистрация: 06.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Потрясающее место Алькудия, прекрасный отель

Начнем сначала, в путешествие ездили мама, ребенок 4 лет и бабушка на 11 дней.(26.06.2014 года-06.07.2014 года)

летели авиокомпанией "Якутия", перед отлетом начиталасть отрицательных отзывов о "Якутии", но когда зашла на борт, была приятно удивлена, новый самолет, все исправно, все вежливые и приветливые, долетели хорошо, мягкая посадка и быстрая. Приехали в отель к 10 утра, положили вещи в хранилище и пошли исследовать территорию. Все очень чисто и ухоженно. Успели позавтракать и нас заселили в 12 часов.

Номер просторный, все чисто, ничего не сломано, 1114 номер нашего номера, очень тихий, вид на детский бассейн. Мы ездили по системе завтрак, ужин.

Еда вкуснейшая и разнообразная, завтраки хорошие, но всегда одно и то же. Ужин-произведение искусства, всегда что-то новое, тематическое! и мексиканские и рыбные и др., все очень вкусно, вечером есть 2 вида супа всегда, картошка во всех видах, макароны, пицца, рыба, мясо, даже индейка и баранина, все вкусно!

Хочу отдельно отметить работу анимации, как детскую, так и взрослую, с утра до вечера игры и разные конкурсы, дети заняты всегда, играют и выигрывают медали и вечером после минни диско вручение призов от старки. После вручения программа для взрослых ( хотя дети тоже присутствовали) всевозможные выступления, и мим и концерт от аниматоров, который нас просто сразил! красивейшие костюмы, отличные сценарии и игра актеров! Аниматоры есть русскоговорящие, Мартина, добрейшая и милейшая девушка из Болгарии, которая трудится в мини клубе и 1 мальчик аниматор.

Уборка номеров нормальная, но очень быстрая)))

Сама Майорка просто прекраснейшее и потрясающее цветущее место, море очень мелкое, чистое и теплейшее. Песок мелкий белый. Из воды вылезать не хотелось! Есть 4 бассейна, два мелких, один для деток, второй, где проходит аквааэробика, третий детский с горками мелкий холодный, четвертый между корпусами с гидромассажами глубокий в тихом месте.

В порту есть пару каруселей для деток, неплохие магазинчики сувениров, до порта можно доехать на автобусе, такси, маленьких трамвайчиках или на повозке с лошадками. Или дойти пешком по берегу, мин.30, но по дороге можно остановится, искупаться или перекусить в кафешках на пляже, мороженое в них просто божественное)

В порту хочу отметить очень хороший ресторан "Лас сиренас", обслуживание на высшем уровне, еда отличная, вкусная и хорошего качества! есть меню на русском, тк на майорке почти никто не знает русского языка, зато на английском изъясняются все!

Этот отель с самой большой территорией из всех близлежащих отелей. На территории есть спа-центр.

Отдых у нас удался на все 100 %, уезжать не хотелось из этого райского местечка, обязательно сюда вернемся и будем рекомендовать отель!

Добавлено 23.07.14 15:58 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Мария (11)