Регистрация: 23.07.14
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Знакомство с Турцией удалось

Это была моя первая поездка в Турцию. И смело могу сказать, что хорошее впечатление об этой стране, сложилось также благодаря данному отелю. Вообще первый раз пишу отзыв, просто хочется помочь блуждающим во всем многообразии отелей туристам. Отель отличный, полностью соответствует заявленным фото. Номер был без балкона (что странно для 5-ки), но зато очень просторный, светлый и чистый. ВСЕ РАБОТАЛО. Персонал улыбчивый, и что важно НЕНАВЯЗЧИВЫЙ. В еде я достаточно прихотлива, но всегда находила, что поесть, причем вкусно и много))))Отель по контингенту очень разнообразный: русские, немцы, англичане, турки и т.д...И...оооочень мало детей, что для меня было огромным плюсом. Территория чистая, пляж постоянно убирали. Кстати что касаемо пляжа, то конечно это не беленький песочек, и море было не парное молоко, но почему-то это на фоне всего остального ни капли не испортило мое мнение об отеле. Два бассейна всегда могли разнообразить присутствие в отеле. Вид очень красивый, особенно с пирса.

Возможно повторюсь, но на всем нашем побережье это один из лучших отелей, если не самый лучший!А вообще очень довольно выбором, и Турция понравилась, и Мармарис очень интересный город, и отель чудесный. Отдых удался!!!

Добавлено 23.07.14 16:22 (1 222 символов в тексте)

13:42 11.08.14

Евгения, добрый день! а скажите, на счет пляжа, там пирс или именно хороший заход в море (песчаный)??? и есть рядом где-нибудь аква-парк?

19:04 24.08.14

Скажите пожалуйста, а есть ли сервис на пляжи, носят ли еду и напитки на пляж?

Все отзывы Евгения (1)