Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

2.3

не рекомендую

Я выбирала отель на второй линии для того , чтобы хоть немного ходить пешком (сидячая работа, машина ит.д.). Была в Египте 8-й раз, в Шарме - 5-й.

Началось все с заселения. Дали карточку и сказали, чтобы искала сама, где находится комната. нашла не сразу. Увидела обшарпанный номер, с оборванными с петель шторами, кондиционер не работал, сейф был закрыт, воды питьевой в номере не было. О номере (4032) решила, что мне здесь только ночевать и успокоилась. Начаша звонить на рецепшн, чтобы отладили кондиционер, открыли сейф, принесли воду( а было у меня УЛЬТРА все включено!). Звонила и ходила каждый час, овечали: "5 минут подождите".Через четыре часа я плакала и орала на рецепшн. Сказали, что переселят. Снова дали карточку от другого номера, потом третьего( я их ночью бродила искала), карточки были размагниченные и в номера я не попала. В конце-концов со мной пошел старший менеджер открыл номер и я часов в 11 вечера переехала( а приехала в 15.00).Номер был получше и я успокоилась.

Еда: Очень все просто, голодным не будете. Морепродуктов за 10 дней не было ни разу. Спиртные напитки, по-моему, еще хуже, чем вообще всегда в Египте, вина вообще нет. Самое вкусное - шаурма на пляже.

Пляж. Очень грязный, бычки и мусор в песке, его никто не убирает. Надо сказать, что в районе Набк(здесь расположен отель) ярко выраженные отливы.Глубина с берега даже в прилив по колено, нужна специальная обувь, чтобы войти в это по колено. Пирс сделан из каких-то металлических ребристых планок и понему больно ступать(опять же нужны тапки). С ластами лучше не соваться, потому что очередь на вход-выход в воду.

Сервис. Его просто нет, или так мне повезло. Постель не меняли ни разу. Когда бросила полотенца. чтобы поменяли, то их забрали, а чистые не положили (опять звони-звони на рецепшн). Когда закончилась туалетная бумага, тоже звонила 2 дня, потом пошла купила в магазинчике. И это все независимо от того, положил ли чаевые или нет.

Территория. Очень красивая, ухоженная, со множеством бассейнов.

Развлечения. Тут све в порядке.Дискотеки, живая музыка, аниматоры(если вам это нужно)

Не рекомендую этот отель. Сама бы больше даже даром не поехала.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 23.07.14 16:30 (2 161 символов в тексте)

11:21 24.07.14

Дежавю, все в точности как у нас...

17:11 24.07.14

согласна и я больше даром не поеду(((

20:47 03.08.14

Татьяна-у вас проблемы с головой.

16:20 17.08.14

Здравствуйте, уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель Rehana Hotels & Resorts и поделиться Вашим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

23:02 12.09.14