Регистрация: 17.05.14

Серебряный статус

июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Отель для спокойного отдыха

Выбирая этот отель, я руководствовалась и отзывами на этом сайте в том числе. Поэтому, приехав, была морально готова тут же бежать и менять номер. Но как ни странно, номер на 1 этаже оказался очень даже ничего. Хорошая ванная (а не душ,как во многих номерах), выход в садик, там столик и два кресла и самое главное - ТИШИНА. Позже, обойдя территорию отеля, мы ещё раз убедились как нам повезло с номером. Многие номера выходят окнами на бассейн, там шумно, некоторые номера - окнами на дорогу,тоже покой только сниться)))). Но в целом, если вы ищите относительно тихое, спокойное место, без тусовок, аниматоров и т.д., то вам именно в этот отель . Может быть, кто-то скажет, что это отдых для пенсионеров, но мне именно такого и хотелось)).

Уборка номера каждый день, полотенце меняли,если мы их оставляли в комнате на кровати.

Питание...Отель работает по системе-всё включено. Я не гурман, но хотелось разнообразия конечно. Завтраки - яйца, колбаски, мюсли и творог каждый день одно и тоже. Обеды и ужины - курица, кролик, свинина, баранина (кстати,вкусная), картофель, рис, макароны, пару раз были кальмары, пицца. В общем, как сказал муж, с пивом потянет))) Пиво там, как и очень вкусное мороженое в течение всего дня. Вкусные арбузы и дыня. Несколько раз ходили в ближайшие таверны разнообразить ужин.

Пару раз брали кондиционер (пульт на ресепшн 5 евро в сутки), потом привыкли.

Рядом с отелем много магазинов со всякой всячиной (сувениры, полотенца, надувные матрасы и т.д.), автобусная остановка, можно доехать до Ретимно (1.20 евро, билет можно купить на ресепшн)

Пляж песочный,рядом, перейти через дорогу. 2 лежака, зонт и стул - 4 евро на весь день, после 15-00 3 евро. Но можно взять с собой коврик и спокойно обойтись без шезлонгов). Вход в море нормальный, мне было удобней в тапочках. Мы брали напрокат машину и три дня нас вообще практически не было в отеле. У бассейна провели только последние 2 дня, чистый, с разной глубиной до 1м90, шезлонги и зонты бесплатно.

Не советую туда ехать с детьми, поскольку для них там собственно ничего нет, кроме маленького бассейна.

А в целом, для спокойного и комфортного отдыха вдвоём этот отель очень даже подходит.

Логотип отеля

Добавлено 23.07.14 17:52 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)