Регистрация: 23.11.12
Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
октябре 2013
14.10.13 - 25.10.13

Великолепно отдохнули.

Отзыв будет короткий. Впечатлений у нас море и от отеля и от Вьетнама в целом, но все не описать словами.

Про отель:

Отель предназначен, в принципе, только для сна и SPA. Отель красивый, чистый, ухоженный. Персонал с трудом понимает английский язык, но всегда можно объясниться на пальцах... и тебе всегда помогут. На территории отеля маленький бассейн и шикарное SPA.

Про пляж:

Пляжа, к которому все привыкли, там нет!!! Расположение там такое: отель, дорога, парк с дружелюбными улыбающимися отдыхающими вьетнамцами, набережная, вымощенная плиткой со ступеньками в море. Не далеко есть отели с песочными пляжами, но их администрация не очень любит непрошеных гостей )

Мы просто брали такси, ехали в Муй Нэ, нашли хороший отель и за 1 коктейль с человека могли спокойно валяться на их лежаках.

Про Вьетнам:

Тур оператор у нас оказался не очень (не буду называть какой) и толком нам ни чего не объяснили. Когда мы приехали в этот отель, мы подумали, что наш отдых безвозвратно испорчен….но когда мы за пару дней влились в эту атмосферу, то поняли, что лучше Фантьета ни чего и нельзя было придумать. Этот город – это Вьетнам такой, какой есть. Это люди, которые на тебя смотрят не как на кошелек, а как на долгожданного гостя. Там все тебе улыбаются и чуть ли не сворачивают головы проезжая мимо тебя на скутере. В Муй Нэ уже все не так…это курорт где все хотят денег (не Египет, конечно, но все к этому идет).

Фантьет шикарен!

Продукты и хозтовары можно купить в супермаркете СООР.

Покушать можно в отличном прибрежном кафе в конце парка (синие скатерти). Там работают шикарные девчушки, которые встречали нас толпой … они были безумно рады даже самым маленьким чаевым. А еда там шик…тыкаешь в бассейн на понравившуюся рыбу (краба, угря, акулу, змею…и т.д.), при тебе ее вылавливают, взвешивают и готовят. Все очень вкусно. Да – это столовка в которой не очень-то и чисто, но атмосфера – это один огромный ПЛЮС за которым ни чего больше не видно.

В Фантьете не очень-то чисто, при выезде очень пахнет их протухшей рыбой (фирменным соусом), но это маленькие минусики на фоне огромных плюсов.

Это очень бедная страна, не ожидайте от нее чего-то сверхъестественного и она перед вами откроется всей своей красотой и многообразием положительных впечатлений. Фантьет - это бедные люди которые не разучились радоваться жизни и тому что имеют.

Мы остались в восторге, чего и вам желаю.

Бассейн отеля

Вкусности в "синих скатертях"

Наши вьетнамские друзья

Вид из отеля на парк и море

Бассейн отеля

Вид из отеля на парк и море

Это и есть пляж у отеля за парком

Вкуснейший супчик (фо)

Пляж другого отеля в Муй Нэ

Добавлено 23.07.14 18:40 (2 406 символов в тексте)

23:34 27.08.14

Добрый вечер))) подскажи что за отель в Муй нэ где вы загорали? И на чем вы туда добирались, сколько это стоит?

10:56 02.09.14

Вроде Blue Ocean Resort ... добирались на такси, но я не помню сколько получалось, мы на 5-х делили.

11:00 02.09.14

там справа от него есть проход к морю (чтобы через отель не ходить)

12:37 05.09.14

Мы эту тетю с кокосом называли Мадам Кокос или фруктоза, все время ходит мявкает кокос , кокос

17:20 05.09.14

)) эт точно.... но она подходила, садилась метрах в 50-ти от нас и смотрела....могла минут 30 просидеть....
а ещё у некоторых в одной корзинке были фрукты, а в другой дети)))))