Регистрация: 28.01.14

Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Только переночевать!

Во первых, о том, что мы будем жить в Medblue Lardos мы узнали только в аэропорту по прибытии! Принимающая сторона Легранд сказали,что нам очень повезло, и нас вместо 3* поселят в 5*! (Изначально мы купили путевку в Монтемар,но там оказывается проблемы с водой) Все предыдущие отзывы - чистая правда! Разочарование было велико - поскольку мы не знали куда приехали! Питание - никакое!!!! Есть можно только помидоры и зелень! Однажды выложили рыбу - тухлую!!!! Единственный плюс - это большая удобная кровать и работающий кондиционер! Полотенца пляжные выдают на ресепшене (белые как в номере), депозит 10 евро. но что бы поменять полотенце потом нужно платить 1 евро за каждое! Постельное за 7 дней ни разу не меняли. Полотенца поменяли 1 раз. В номере нет стаканов, (не говорю про бутылочки с водой), если среди ночи очень захочется попить, то приносите в стаканах с вечера из бара. Алкоголь - лучше не рисковать! Пиво - отвратное, горькое. 6 зонтиков на пляже и мало лежаков! В общем, мы брали машину и путешествовали самостоятельно, приезжали только переночевать. Родос - прекрасен!!!! Природа,люди, кошки...)))) Самые яркие впечатления от "поцелуя морей" и замка "монолитос", потрясающие виды! В местных тавернах (в деревушках) ужин на 4х с мясом, вином,салатом и десертом - в среднем 75 евро. Греки действительно очень дружелюбный и отзывчивый народ. Обязательно приедем снова.

Добавлено 23.07.14 19:02 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)