Регистрация: 23.07.14
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

2.7

Сервис ужас

В конце июня 2014г. мы с моей мамой имели "удовольствие" побывать на Пальма де Майорка в отеле Ran de Mar Hotel/Apartments. Впечатление об отеле не плохое-но вот обслуживание оставляет желать лучшего!

Мы вылетали из Германии и по стечению обстаятельств во Франции в этот день была забастовка авиадиспечеров. Самолет по вылету задержали на сутки! Номер апартаментов был проплачен и пришло подтверждение этому за неделю. Когда мы с 65 летней мамой добрались до отеля некая Кати -дежурная на ресепшене довольно в грубой форме нам ответила-что мы должны были приехать вчера и теперь номера для нас НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! следом за нами приехала группа их расселили сразу а нам сказали ждите! прошло 40 минут, мама подошла еще раз (время было около 2 часов ночи), ее довели до слез и не то чтобы извинились, а даже не предложили воды! Администратор в такой ситауции обязана успокоить туристов, предложить им подождать и выяснить ситуацию, а не хамить. Это не позволительно для обслуживающего перснола в отеле. В итоге, после длительных "перегеров" и трепаний нервов, нас таки поселили в неубранный номер, с грязной постелью. Отдых, мягко говоря, был испорчен сотрудниками отеля.

Добавлено 23.07.14 19:11 (1 198 символов в тексте)