Регистрация: 12.01.14
октябре 2011
10.10.11 - 29.10.11

Всё очень понравилось, кроме пляжа.

Прибыв в отель в 10 часов, были настроены ждать номер до положенных 14:00. Но нас приятно удивили и разместили через час. Встречали мохито (безалкогольным), влажными полотенцами и бесконечными улыбками. Персонал на тот момент говорил на тайско-английском языке, но в целом, все было понятно.

Номер у нас был вилла с собственным бассейном. Просто отличный! Просторная прихожая, комната с огромной кроватью, диванчик с креслом, ТВ. Мебель вся в хорошем состоянии. Огромная ванная комната с оооочень большой ванной, душем, два умывальника. Самое интересное, унитаз расположен около стеклянной стены, поэтому вечерами было ну очень интересно наблюдать на этом стекле гекконов, паучков ну и всякую непонятную живность, сбежавшуюся на свет.

Питание порадовало. Завтрак - шведский стол. Всегда можно было очень вкусно позавтракать. По началу ездили на обед в черепашью деревню, но потом стали обедать и ужинать здесь же в отеле. Прекрасно готовят! Только что не все разберешь, что в меню написано с моим слабым английским. Надо учить язык.

Мы приезжали отметить наш день рождения с мужем, отель приятно и неожиданно порадовал! Вернувшись с экскурсии обнаружили в номере шампанское, тортик с надписью и фрукты!

Море в октябре штормило. Поэтому только мочили ноги в волнах, купаться было опасно. Стояли красные флаги да и волны были не маленькие...

Спасал очень хорошо наш бассейн на вилле. Небольшой, но с морской водой. В отличии от общего бассейна с хлорированной водой. В бассейн можно прыгать прямо из номера - большие раздвижные окна-двери. Рядом два лежака. Душ на улице. Ну и разные цветочки по периметру виллы. Сама вилла обнесена забором, очень хорошо. Никого не видно, только слышно.

Расположение отеля нам понравилось - в тиши, в глуши, тагила не было - только на экскурсиях. Для любителей тусовки отель не подойдет, ибо здесь спокойный размеренный отдых.

Очень понравился маленький пруд рядом с рестораном - кормили в нем рыб. Берешь кусок хлеба с завтрака и к ним:) там их просто куча и все ждут еды!

Территория очень ухоженная. Есть бассейн для малышей. А так особо никаких развлечений. Да нам и не надо было - приехали насладиться тишиной!

Добавлено 23.07.14 19:45 (2 159 символов в тексте)

20:10 05.11.14

Скажите пожалуйста были ли явные отливы? С жктким видом?

07:42 06.11.14

Так как берег довольно резко уходит в море приливов не ощущалось.

09:59 11.11.16

А чем пляж не понравился?

10:56 11.11.16

Очень резкий спуск. Наверное, для некоторых это будет плюсом, кому нравится чтобы сразу рядом с берегом было глубоко. Но вот с детьми на таком пляже будет опасно , да и лично мне нравится, когда вход в море пологий. К чистоте пляжа претензий нет. Песок желтый, крупный. Очень развлекали маленькие крабы, их очень много на берегу.

10:58 11.11.16

Спасибо за ответ! Мы как раз с детьми!