АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
феврале 2014
05.02.14 - 18.02.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ЭКО-РЕЗОРТ В САМОМ СЕРДЦЕ ЮКАТАНА

Привет, уважаемые любители экзотики и дикой природы!! Недавно вернулись из путешествия и решили опубликовать мнение об отеле и отдыхе (ездили парой).. Спешу скорее поделиться с Вами свежей информацией..

Полет проходил 13 часов, летели авикомпанией Трансаэро - в целом в полете все понравилось - самолет новый, кормили неплохо, показывали фильмы. Интернет правда платный.. Кресла широкие, места достаточно, ногам места хватало. По прилету прошли процедуры осмотра. Трансфер из аэропорта (который в 90 км от отеля) – около 1часа 20мин.

Отель, расположен в центральной части комплекса Palladium Riviera Maya, имеет свой большой частный пляж, на территории есть спа-центр, рядом спортивный центр. Хотя отель позиционирует себя как 5 звездный - его реальный уровень – 4 звезды (картину подпортил номер - он немного староват, мебель и ванная без признаков обновления). Классическая система ALL INCLUSIVE.

Сам отель утоплен немного от дороги, территория его действительно огромная и очень зеленая - в этом огромный плюс, ведь отель позиционирует себя как эко – резорт, он буквально утоплен в зелени, есть ощущение погружения в джунгли ( не совсем, конечно). Расположение шикарного отеля достаточно удачно - он в 100м от остановки, откуда легко можно с самого утра и до позднего вечера поймать транспорт (это будут маршрутки, регулярно курсирующие), причем недорого. Также ходят автобусы. Легко добраться до Канкуна. Такси до аэропорта Канкуна - 65 долларов. Но вам такси не нужно- можно поймать маршрутку недорого.

Отель, расположен в центральной части комплекса Palladium Riviera Maya. Один из плюсов отеля – это, безусловно, его ухоженная и чистая территория с большим количеством всевозможной местной флоры и фауны ( от попугаев и фламинго и до коати и носух, змей и игуан, в море можно при воле случая встретить ската..). По территории отеля ходит эко транспорт - паровозики с вагончиками, можно до пляжа доехать. Таблички о местной фауне везде на территории – информируют туристов о том, кто из фауны может обитать на территории отеля.

На территории 8 бассейнов со свежей водой ( хлорки не много - рекомендуем Секретный бассейн) и один с морской водой. Если будете кормить животных, а вы обязательно будете это делать, то делайте это лучше сидя - поскольку иначе вас могут покарябать, пытаясь залезть на вас ( когти у коати, носухи и янота острые)- туристов покарябали немного..

О номере: Junior Suite – довольно просторный, на 2м этаже c видом на сад, близко бассейн и пляж. Все, что нужно в номере есть: Есть тапочки и халаты, кондиционер, правда охлаждал не очень, но кровать размера " King-size ",большая и удобная, не жесткая, на потолке - вентилятор, есть диван-кровать, ванна с гидромассажем, мини-бар ( должен был каждый день обновляться, но этого каждый день не происходило), есть сейф, фен (фен не берите с собой), телефон с прямым набором, набор кофе и чая, кофемашина, банные принадлежности, утюг и гладильная доска, балкончик-терраса со столом и стульями и отличным видом. Шума в этой части отеля мало ( 9 кор.). Отелем предоставлены увлажняющие спреи для тела и ароматерапии. По номеру все хорошо, за исключением того, что мебель и сантехника не новые, немного потрепанные, в номере не было реноваций. Убирались на Пять Балов ( чаевые в конце 10 дол оставили).

Питание: Кухня – вот что действительно на высоком уровне здесь( 9 A la Сarte ресторанов с великолепным выбором, 5 ресторанов – буфетов и огромное количество баров- 25, разбросаны по всей территории отеля. Рестораны оформлены в стилистике кухни, к которой относится ресторан. Во всех а-ля карт ресторанах требуются для мужчин рубашки, брюки и туфли. Дамам - платье и каблуки. В рестораны нужно записываться заранее. Фрукты и всевозможные мясные ( разные сорта), рыбные блюда в изобилии, огромный выбор каш и свежевыжатых соков, много салатов и десертов. Все сложно обойти, но Мексиканский ресторан рекомендую.

Пляж: Очень красивый, длиною в километр, с мягким белым песком. Достаточно сильные волны, есть скалистые участки с рифом (для тех, кто любит заниматься подводным плаванием - классное место, чтобы поплавать c трубкой и маской), можно рыбок понаблюдать, ската увидеть, рыбу-фугу и других, много тропических рыбок . C лежаками сложностей не было, хватает всем. По пляжу ходят, предлагают ненавязчиво всякие безделушки, но совершенно ненавязчиво. По сути, нормальный вход, пологий, всего в 2х местах - в остальных лучше заходить в воду в обуви.. Смутили таблички каждые 60 метров о том, что скаты ( они любят в песок зарываться). Но никого за время пребывания током не убило

Контингент Отеля: В основном, американские туристы, много испано-говорящих, русские и Европейцы (французы-немцы-итальянцы и шведы), были даже из Австралии. Никто не орал и не буянил, вели себя прилично. В Марте лучше не ехать - у американских студентов – каникулы- будет очень шумно, отдохнуть с комфортом не выйдет..

В плане развлечений - здесь каждый найдет себе развлечение по душе - от купания в океане и до занятия активными видами спорта(6 теннисных кортов, аква-аэробика, спортзал, воллейбол) и потрясающей анимацией, как для детей, так и для взрослых здесь есть развлечения( 3 детских клуба). Для взрослых – вечерние шоу и зажигательные танцы.

Плюсы:

1)Огромная зеленая территория - общение с живой природой

2)Потрясающая кухня с детским меню

3)Отличная анимация

4) Бассейны и пляж – супер

5) Анимация и развлечения - не будете скучать

6) Отличная инфраструктура и возможность удобно добраться до разных мест ( Канкун, Акумаль, Шкарет, Чичен-Ица)

Минусы:

1) Номер старенький, мебель и сантехника - старенькие

2) Экскурсии и сувениры в отеле – дорогие. Курс обменный не очень

3) Заход в воду только в 2х местах на пляже удачный

4) Лежаков у бассейна не хватает

5) Wi-Fi платный и дорогой( 7долларов в час), бесплатный- в лобби, но скорость средняя..

Советы:

Сувениры дорогие на территории отеля ( лучше за территорией преобретайте)

Берите номер в 9 корпусе. У него расположение относительно пляжа и лобби - удачное.

В марте у американских студентов Spring Break- в это время лучше не ехать - сумасшедшие американские студенты напиваются до беспамятства и ведут себя некультурно, громко и вызывающе, могут сексуально домогаться..

Отель рекомендован для отдыха парам, также рекомендован семьям с детьми.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 23.07.14 19:59 (6 571 символов в тексте)

19:18 30.07.14

То что автор кормил в отеле янота это просто замечательно )) хотя возможно Юлия просто допустила опечатку.
А вот то что в ресторанах a la carte дамам нужны платья и каблуки это неправда, дамам можно приходить практически в любой одежде, каблуки точно не обязательны.

16:24 10.08.14

Подскажите пожалуйста змеи ползают свободно по территории или они в спец вольерах?

11:18 11.08.14

Так инуан можно часто увидеть, змей там не видели ни разу..нет там змей

14:27 11.08.14

Спасибо за ответ, я просто в нескольких отзывах читала, что есть змеи.

02:33 17.09.14

Змеи есть, я живу здесь. Если вы обратили внимание там даже знаки висят.

19:05 19.09.14

Змей там нет, а в вольерах только крокодилы, остальные звери на свободе и в этом вся суть - очень интересно и приятно. Погружаешься в природу.

20:37 19.09.14

Змеи есть так как это джунгли, несмотря на то что их травят постоянно, они всё равно ползают.
Вопрос в том где они?
В самом отеле их конечно нет, я не об этом...а вот по дороге к лобби можно их увидеть.

16:34 24.09.14

Люди, летим 26 сентября. Подскажите, где лучше брать экскурсии? как можно добраться до мексики из отела. Сколько в у.е. с человека.

23:39 24.09.14

Смотрите личку)

21:51 06.11.14

"В Марте лучше не ехать - у американских студентов – каникулы- будет очень шумно"
Подскажите пожалуйста даты (марта месяца) каникул американских студентов. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация