Регистрация: 23.07.14
июле 2014
02.07.14 - 13.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

10.. и одна ночь в восточной сказке.

Десять дней назад вместе с 12-летним сыном мы вернулись с великолепного отдыха, проведённого в PGS Kiris Resort (отдыхали со 02.07-13.07.14г.).Это, действительно, сказка!Вероятно, нам очень повезло, потому что нигде - от начала до конца отдыха -не можем назвать ни одного минуса, омрачившего нам впечатлений. Мы оба в безумном восторге-причём, думаю, кто там был, меня поймёт:ощущения тебя наполняют постепенно от пребывания в отеле-так здорово организован отдых.

Выбрать отель для первого путешествия в Турцию было ох,как не просто: не мало видел и знаешь,чего хочешь,но не знаешь-соответствуют ли описания реальности.Пришла в турагенство и взмолилась-посоветуйте!Предложили PGS.Почему-то поверила всему и сразу.Спасибо огромное Ксении из Пегаса-абсолютно всё соответствовало действительности!

Прилетели так быстро и добрались,что не успели устать-в 09.00.Мустафа на ресепшене любезно объяснил,что номер будет готов к 11.00.На полчаса раньше заселили в основное здание на 3-й этаж.Номер отличный,с видом на горы.Тишина и спокойствие.

Сколько раз меняли постель-не знаю,складывалось впечатление,что каждый день:как бы мы её не заправляли,она всегда была чистой и перестеленной горничной по-своему -и между прочим, без чаевых!.В номере всё сияло-от ванны до раковины. Впечатлил, кстати,телефон в санузле.

За чистотой и порядком следят по-моему абсолютно все работающие в отеле.Неоднократно видела,как даже полицейский поднимал на пляже то,чему место в урне.

Всё утопает в зелени и благоухает - путь до моря только радует глаз.Знаете,что поражает больше всего?Чистота всюду(в корзины собирают камни крупнее других и выбрасывают в море, спасатель садится в каноэ и сачком из моря вылавливает нечто инородное, не туда заплывшее-на наших пляжах подобного не видела!); доброжелательность:каждый турист-гость,а гостям здесь очень рады,так как каждый отель-неповторимое государство в государстве; неутомимость фантазии во всём-от неограниченного количества и безумного разнообразия вкуснотищи(худеть будем дома!), до искромётности шуток неповторимых вечерних шоу,;великолепное знание турками русского языка,на котором они не только говорят, но уже по-моему и думают!Русского в отеле столько, что удивляет, почему на пирсе развевается турецкий флаг.

Здесь каждый хорошо занимается своим делом-тебе здесь рады,тебе искренне улыбаются - и не важно,кто перед тобой-шеф,рабочий,аниматор, официант, полицейский.Да, это для них работа,но они отлично с нею справляются,так, что к ним вернутся сами и посоветуют другим.

Мы очень благодарны всем, кто сделал наш отдых сказочным-и тем,кто работал и тем,кто рядом с нами отдыхал!Как не хотелось уезжать...Сын познакомился со спасателем на пирсе-Уралом, общался с ним весь отпуск,перед отъездом заявил:"Ты уезжай,я тут с Уралом останусь!" Уезжая,чуть не плакал!Согласитесь,а сегодня 12-летнего удивить и поразить не просто!Искренне желаем всем счастливого отдыха,а мы обязательно вернёмся.

У пляжа

Развлечения и спорт

Жаль расставаться

Добавлено 23.07.14 20:11 (2 934 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)