Регистрация: 23.07.14
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Замечательный отдых с семьей 2014

Отдыхали с 13.07 по 22.07.2014. Приехали в отель около 10.00. Заселение должно было быть после 14.00, но нас заселили уже в 12 часов. Портье доставил наши чемоданы в номер, при этом показывая отель (бары, рестораны, пляжи, бассейны, где меняют полотенца).

Номер был уютный, чистый с видом на красивую лужайку. В номере три кровати с хорошими матрацами, каждый день пополняемый бар-холодильник, удобный душ, хорошая сантехника, бесплатный сейф (депозит 5 $). Уборка номера - каждый день.

На территории всего отеля очень много зелени - пальмы, бананы, мандариновые деревья, цветы и тд. Все очень красиво. У отеля 6 водных горок: 3 маленьких и 3 больших; 5 бассейнов, один из них крытый.

Питание шикарное: глаза хотят съесть все, но живот не может. Обилие яств обалденное. Все питание - шведский стол, но на ужин еще и блюдо от шеф-повара. Помимо этого есть отдельно рестораны (итальянский, китайский, турецкий, рыбный), но бесплатные только турецкий и рыбный. Также много баров: как с напитками так и едой. Короче есть и пить можно с утра до вечера.

По вечерам зависали в баре "Атлантис",там девушка бармен по имени Neslihan San/Altan делала обалденные коктейли, очень вкусные. Сразу чувствовалось, что она это делает с удовольствием и очень профессионально.

Анимационная команда поднимала настрой отдыхающим от мала до велика. Детский мини клуб работал с детьми с 10.00 до 17.30 с обедом, походом в бассейн, разными играми, мультфильмами, поездками в зоопарк и катание на лошадках. А в 20.00 командой организовывалась детская мини дискотека.

Для более взрослых у центрального бассейна организовывались игры, водные соревнования, аква-аэробика, дартс, стрельба из лука, родео. В 21.15 в амфитеатре каждый день проводятся шоу программы с участием аниматоров и приглашенных артистов. Особый восторг у зрителей (от мала до велика) вызвала сказка "Белоснежка и семь гномов". С 22.00 до 24.00 проводится открытая дискотека

Пляж - галька, но заход в воду вполне удобен, сделаны специальные мостки, а также есть лестницы с пирса

Короче, отдых в Limak Limra бесподобен

бар-холодильник

Для детей

Добавлено 23.07.14 21:11 (2 082 символов в тексте)

07:36 25.07.14

Добрый день! Подскажите, а где у вас был номер и на каком этаже? Спасибо!

16:15 27.07.14

Подскажите, нужно ли брать с собой полотенца?

11:10 28.07.14

Полотенца не нужны,их можно взять по дороге на пляж.

17:29 28.07.14

Вернее в отеле выдают бесплатно

23:25 16.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие номера с тремя кроватями?

14:04 21.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра