Регистрация: 05.07.11
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

Мы с мужем и дочкой (8 лет) отдыхали в Orfeus Park...

Мы с мужем и дочкой (8 лет) отдыхали в Orfeus Park с 1 по 15 июля. Отель на второй линии, до моря минут 7, не так далеко,по тротуару вдоль дороги ,но мне вторая линия не понравилась. Тяжело идти днём когда жарко. В первые дни по расписанию ходил автобус, потом сменился водитель и он в расписание не всегда попадал. Иногда ждали, ждали, потом шли пешком, а он на встречу едет.Территория отеля небольшая состоит из главного здания и 6 корпусов. В номерах окна выходят либо на бассейн (он в центре территории), либо на дорогу(1-3 корпус), на амфитеатр (4), зелёную аллею (5-6 корпус). Нам сначала дали номер в 3 корпусе на первом этаже для инвалидов. В ванной узкая шторка и когда моешься вода на полу и к унитазу не подойти, так же нет столика около раковины, а есть поручень для инвалидов. Окна были на дорогу , очень шумно. По нашей просьбе номер поменяли на следующий день. В 5 корпусе на первом этаже окна на бассейн. Нам номер понравился. Но когда мы переезжали, дочка забыла в старом номере брюки, вспомнила вечером. Я подошла на рецепшен, дали ключ, мы сходили , но брюк не было. Сказали подойти завтра к шефу. Шеф обещал поискать, но ...... Брюки нам не вернули. Кто-то может со мной не согласиться, но это моё личное мнение: такая ситуация - минус отелю. Брюки взяла горничная, но никто просто не стал разбираться.

По поводу уборки. Убирали каждый день, но очень небрежно. Пыль не вытирали ни разу. Полотенца меняли каждый день, бельё либо также либо через день. При заезде в номере были шампуньки, шапочка для душа, ватные диски. Но больше это не пополнялось. Каждый день в мини бар добавляли воду.

В номере обстановка стандартная. Встроенный шкаф ( с не очень удобными полками), сейф (платный 2 доллара в день), мини бар, телевизор, трюмо, две кровати и раскладное кресло-раскладушка (на него прямо дует кондиционер).

Персонал отеля, кроме нескольких человек на рецепшене, не говорит по-русски. Все общаются на немецком. Мы спросили у гида, сколько русских в отеле, он сказал, что человек 10-15. Остальные туристы из Германии, были из Чехии, Голландии, но не много. Вся анимация на немецком и в стиле немецкого юмора. Мы не смотрели. Детское минидиско и то испортили. У меня дочка всегда так ждёт вечерних танцев, но в этом отеле минидиско превратили в кривляние и балаган ( мы в Турции 8 раз, есть с чем сравнивать). В ресторане официанты обслуживают только немцев, но мы к этому относимся спокойно. Самим принести напитки не сложно, тем более здесь сами туристы наливают себе пиво, колу, фанту, спрайт, не надо стоять в очереди. На барных стойках стоят автоматы.

Теперь про питание. Все ставят 5, но это далеко не 5. Завтрак: яйцо 3 минуты, яйцо 5 минут, омлет, омлет с колбасой. Дальше жарят яичницу, булку в яйце. Картошка фри, сосиски. Иногда были оладушки. 4 вида не очень интересных булочек, варенье,их соевая колбаса, сыр, помидоры, огурцы, из фруктов только арбуз, дыня, яблоки и апельсины. Да, сухофрукты курага, изюм, инжир. Обед: тоже выбор горячего не большой: традиционно в первом лотке рис (каждый день), во втором - тушёные овощи с курицей или индейкой, в третьей - тушёная морковь или брюссельская капуста, в четвёртой - тоже какие -то овощи. Иногда была вкусная рыба, один или два раза было пюре. Остальное как обычно.Фрукты как на завтрак. Ужин по-лучше. Вот на ужин много фруктов, хороший выбор горячего. Но на мой вкус готовили как то не с душой. В общем даже для четвёрки, это никак не 5.

Пляж большой, лежаков свободных много. Вход в море хороший около территории водного спорта. Далеко мелко. На пляже волейбол, боча. Вкусные фруктовые коктейли, да, один из барменов немного говорит по-русски.

В итоге отдохнули хорошо, но отель не очень понравился. Если что-то интересует конкретно, пишите, отвечу.

Valyuschik оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 21:33 (3 773 символов в тексте)

23:30 19.04.17

есть ли рядом поселок какой? магазины? чтобы не ехать на бусе, а пешком пойти. И может знаете, отель Орфеус Куин там рядом или далеко?

Все отзывы Valyuschik (2)