Регистрация: 11.07.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.3

Самый позорный отель на побережье

НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ НА 5 БАЛЛОВ, ОНИ ВСЕ ЗАКАЗНЫЕ! ПРОВЕРИТЬ ЛЕГКО - ЗАЙДИТЕ НА СТРАНИЦУ ТОГО, КТО ЕГО ПИСАЛ - ВИДНО, ЧТО ЭТО НЕ ПУТЕШЕСТВЕННИК!

Сразу скажу, мы не очень требовательны, там более в этот раз отдых был эконом. За двоих взрослых и ребенка 2,2 отдали 89700 рублей за 12 ночей.

Заселение: только в 14.00 не раньше. На ресепшене главный менеджер девушка с черными волосами - такая мерзкая личность. хамка и грубиянка. Орет на турецком, чмокает, руками машет, все вопросы игнорирует! Ведет себя как хозяйка, которой посрать на гостей! Еще есть парень их Таджикистана - очень приятный, добрый и отзывчивый, жаль, что только на лето у них!

Номера: размер номера 4,5 на 4 метра. Шаг - шкаф, шаг - кровать, шаг - балкон, шаг - дверь! это не шутка, серьезно замеряли и хохотали от безысходности! Мебель новая. Одеял нет. В каждой комнате 2 кровати (одна большая и маленькая, или 2 маленькие, или 3 маленькие).Кондишн старый-старый, только дует, климат контроля нет!Приходилось задыхаться в номерах, так как вокруг одни курильщики! О контингенте отдельно - этому целый абзац!

Уборка: это конечно не айс, но единственный + отеля.

Сам отель: видно, что после ремонта на котором очень экономили, все валиться, течет, отваливается, облазит, рушится. Мебель на первом этаже красивая. В туалетах общего пользования нет полотенец и бумаги, вечно воняет и нет мыла. Они там ставят всякие восточные палочки и весь этот дым вперемешку просто тошниловка!

Везде весят объявления -украли, пропало. исчезло, прошу вернуть ! У нас на пляже ушли часы! Жалко очень дорогие.Потом остановила тетку со своим футляром и очками, за руку ее поймала. Сказала, что перепутала! Вот так! будьте бдительны!!! Замечу, что это не персонал а все тот же контингент отеля!

Территория: ее нет. Из зелени 13 пальм (не шутка) и одна лужайка, вход на которую закрыт. Бассейн очень маленький и мелкий. Лежаки старые и поломаны на 50%, матрацы очень старые и грязные, полотенца на замену - 1$. В баре официант, сказал мужу на вопрос "Почему ты хамишь?" он ответил:"Русским можно, здесь вообще только отбросы!". И это правда, с пирса соседнего отеля наш отель прогоняют со словами:" Здесь дорогой отель и богатые люди!". Потом познакомились в море с семьей они в том отеле за такие же деньги как и мы в свjем Celes!Детская площадка - мусорка, за все время ни разу не убирались и стоит весь строительный инвентарь (лопаты, ломы, и т.д.) просили убрать - не помогло!

Пляж: заход только большие камни, если есть тапки проблем не будет, детям обувь обязательна. Лежаков постоянно нет. Пирса нет. С других гонят!

Питание: я впервые в жизни видела, что дают куриную печенку, сердце, говяжья печень и т.д. Мяса вообще нет, только курица. Это вообще краш, люди в очереди за курицей стоят на ужин по 40 минут. И мы стояли, потому что кроме ее больше ни чего нет. Каждый день жареная селедка,которая воняет на весь отель. Говядины не было, рыбы нормальной тоже. Овощи и зелень на 5 баллов. Фрукты отличные - можно даже успеть попробовать, это в абзац про контингент в отеле!Арбузы возят в столовую в тачке, в которой возили бетон и песок! Присмотритесь!!!!!Жуткий запах хлора. Посуда чистая. Есть еще ресторан у входа на пляж. Там делают шаурму и бургеры и лепешки (не ешьте их никогда, Тетка, которая их печет ны моет руки после туалета а сразу садиться их печь - пизд.. чуть не рвет от таких мелочей!).

Развлечения: нам анимация не нужна, она вся у бассейна мы на море! Детей собирают в здании, где живут аниматоры, запах перегара и грязных носков - это просто ужас!

Я раньше только читала в отзывах про русских туристов, которые напиваются, валяются, орут, ругаются матом, хамят, кладут еду из столовой в пакеты, как будто видят ее в последний раз, курят по сто сигарет в день и все в таком духе! Вот поверите если Вы этого не знали, то можно спокойно проехать на экскурсию в этот отель, там такого добра 90%. без обид - это мое сугубо личное мнение, за ранее прошу прощения, если кто-то узнал здесь себя!

Ах, да и девушки не ведитесь на ухаживания хозяина отеля, этого старого пердуна, за 12 дней нашего прибывания он поменял 3 русских красавицы легкого поведения! Имейте каплю достоинства не превращайтесь в "НАТАШ"!!!!!!

Отель с катера

Единственная зеленая лужайка возле Ресторана у воды

развлечения

Холл

Коридор на этаже

Добавлено 23.07.14 21:40 (4 226 символов в тексте)

22:38 23.07.14

Еще хотел спросить автора : Судя по названию вашего отзыва, вы были вовсех отелях этого побережья ? Но в вашем профиле всего две поездки ,да и то одна в Египет.. Думаю если уж врать , то надо врать "профессионально" , хоть бы подготовились ))) А то вы тут в начале обвиняете во лжи отзывы с хорошими оценками ...смотрите свой профиль сначала , потом и советы давайте..

22:48 23.07.14

Вы в каком отеле были?!! Претензий, конечно, можно много предъявить, но это передоз...

22:53 23.07.14

Друзья, едем в Крым и Краснодарский край, там все просто супер! Зачем нам берег Турецкий?! Да еще и за такие "бешеные" деньги?!!!

11:56 24.07.14

Отзывы пишутся для того, чтобы познакомить читателей с отелем и уровнем отдыха, а не с личностью отдыхающего, пытаясь его оскорбить, перейдя на личности. Писать о плюсах и минусах и точка.
ну написала и что...это ее полное право.

14:07 25.07.14

Пусть добавит свои фото из отеля, в отличии от нее, у тех кто ставил нормальные оценки - они есть.

18:04 25.07.14

Мы были в этом отеле очень давно в 2008 году,но судя по отрицательным отзывам ни чего не изменилось(

19:03 25.07.14

А Вы только отрицательные отзывы выискиваете .? Я вот тоже перед поездкой читал плохие отзывы, и гнобил себе настроение..Но в реале оказавшись в отеле , я был рад и счастлив что туда приехал ! Кстати в мае и июне очень мало было гнусливых туристов.. Народ был весел и доброжелателен !

23:46 25.07.14

Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно.М.П

алекс... и влад.гульянов...не смешите....

00:05 26.07.14

Dannelle Goldenberg, турист ответить
06.05.2012 11:45
Экхем...Какой шик у отеля с 4 звездами? У вас странные запросы. А отель-отвратный.)

Читать полностью на TopHotels

00:05 26.07.14

Dannelle Goldenberg, турист ответить
06.05.2012 11:45

Читать полностью на TopHotels

08:50 26.07.14

Боже мой, ну какая чушь! Я сейчас в этом отеле. Есть претензии, но все не так ужасно. Номера очень чистенькие, обновлены. Я здесь десятый день - белье поменяли уже раза 3. В данный момент сижу у бассейна - меняют в детском воду. И так каждое утро. Одеяла в шкафу, на нижней полке. Но они и не нужны. Да, кондюк над кроватью, мы прикрываем шторкой. Современный -отлично регулирует температуру и направление. Номер на двоих вполне просторный. Зачем больше-непонятно. Берите сьюты тогда. Официанты и бармены приветливы, обслуживают быстро, с шутками.
Какие очереди по 40 минут? 3-4 человека в разгар ужина, если чуть раньше или позже - 1-2 человека максимум. Да, мяса маловато. В основном в овощном рагу или тушеное кусочками. Но есть много курицы и отличная рыбка. Фруктов достаточно. Правда, черешни и клубники нет.
А насчет хозяина... подпитые тетки вешаются на шею ему. А так очень вежливый и пииятный дядечка. Интересуется всем, спраоивпет, вме ли в порядке.
Из реальных минусов - мало лежаков и зонтов у бассика. Надо занимать ранним утром. Детская площадка неплохая по набору качелей, надо привести в порядок и сделать покрытие безопасное, много камней. И пляж каменистый. Тапки очень желательны.

И доя Андрея - море НЕ мутное и НЕ холоднон. Речки не чувствуется

08:53 26.07.14

Прошу прощения, с планшета много ошибок

08:53 26.07.14

Прошу прощения, с планшета много ошибок

10:01 26.07.14

Да гнусам по барабану на позитив который пишут , они - гнусы всегда ищут самый негатив и питают этим свою гнусливую душонку. Оксан ,зайдите в отзывы любого отеля , и там тоже эти гнусы найдутся.. Но нас жизнерадостных и позитивных людей больше ! )))))

11:42 26.07.14

Мне кажется, пропажа часов омрачила отдых. Я бы тоже расстроилась. Но это претензии не к отел., а к нам, уважаемые сограждане.

11:56 28.07.14

Я уже молчу Андрюха, для меня любой флоттскй- брати

20:34 28.07.14

ВЗАИМНО...СПАСИБО.ЭТО Я ЧУВСТВУЮ,ВЫ ВЛАДИМИР СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ....С ПРАЗДНИКОМ!!!

20:22 29.07.14

Alesya Mikhaylova, спасибо за развёрнутый отзыв. Ваше мнение обязательно будет учтено мной при выборе отеля

14:54 31.07.14

Отзыв интересный, конечно, но его надо воспринимать 50:50. Курица-да есть, но очередей за ней нет. Камни -да есть, но не большие, наши дети босиком как и мы купались.
И мне больше всего про директора понравилось)))))))) ахаха))))) были 12 дней, и понятия не имею как он выглядит)))))) как говорится, кто за чем едет, то то и находит)))))

16:12 04.08.14

Уважаемые туристы, если это первый или второй выезд за рубеж на отдых, то отель возможно вызовет восторг, но если Вы реально посещали хорошие отели, то этот Вам покажется помойкой... Каждому свое... Кто тупо хочет пробухать весь отдых, отель просто покажется раем... Адекватным родителям с детьми я бы этот отель не в коем случае не посоветовала бы...

22:14 15.08.14

абсолютно правдивый отзыв, может местами и перебор, но атмосфера отеля в точку...причём про это знают гиды и стараются не есть в этой помойке...

22:36 19.08.14

Владимир! Не знаю кого Вы в данном случае назвали гнусом, видимо меня! Ну я как человек образованный и воспитанный, причем намного младше Вас скажу, что Если вы позволяете себя высказывания в таком тоне, та этот отель как раз для Вас! Там как раз Ваш контингент, который курит везде и всем в лицо: в ресторане, на пляже, на детской площадке, на детской дискотеке! Видимо для Вас норма куриные сердечки и печенка, но я такое считаю за отходы! Фотографии обязательно выложу с этого отеля!
А мало отзывов, дак это потому что в других все просто супер! А если что то не так, я пишу!!)
Отзыв был предназначен для "семей с детьми" и для тех кто не готов спать в убогих номерах, терпеть хамство обслуги и кушать что попало!
И вообще ваш комментарий анекдотичен:"Я не люблю Египет !" - "а ты там был?" - "нет!". Вы Были в этом отеле? Думаю, что нет! Люди которые были молча поддержали или высказались не так красноречиво!

23:30 19.08.14

а еще фраза "Не позорились бы"! да, наверное, в этот раз мне было очень позорно и стыдно, что родители все деньги вложили на развитие бизнеса и привезли свою малявочку-лапочку в такую убогость!

23:37 19.08.14

Друзья, вступать в полемику и споры не намерена! Пишите еще сколько угодно, можете цеплять и оскорблять. Отвечать на Ваше хамство ниже моего достоинства и самооценки. Желаю любви и добра Вам и Вашим семьям. Мира и благополучия, поклон.

12:42 09.09.14

алеся мхайлова-молодец. а остальным-девушка просто высказала свое мнение, зачем грубить то сразу. каждому свое и если кому то отель понравился-то хорошо, есть позитивный настрой,напишите свой отзыв про него. ведь от всех отзывов и складывается впечатление и рейтинг отеля. мы вот тоже едим туда ( бюджет ограниченный), посмотрю как будет на себе.

Все отзывы Alesya Mikhaylova (3)