Регистрация: 06.02.13
июле 2014
01.07.14 - 20.07.14

2.7

Хорошо было лет 10 назад.

Иногда, посетив какой-то отель ,по-прошествии некоторого времени, появляется послевкусие, которое не соответствует первому впечатлению об отеле. Так вот в этом случае оно не появилось. Отель никак не соответствует 4 или 3+ звездам. Номера обшарпанные , в санузле все старое , с трещинами, с зеленью на сантехнике. Сейфа и телефона в номере нет. Кондиционер работает, но если в вы принимаете душ , то вода булькает в стене и капает на пол. Природа вокруг действительно классная, Но если вы захотите пойти куда-то пешком(вроде как все рядом Афитос ,LIDLL , Калифея ) ,то это практически невозможно. Можно идти по обочине , которой нет , а авто несутся со скоростью 100 км/ч. Конечно , если выйти из калитки слева от ресепшн вверх , пройти через частный сектор и по полю с соломой выйти на дорогу, которая проходит за оливковой рощей и совершенно пуста , то до супермаркета LIDLL можно добраться и пешком 2 км. А ВООБЩЕ ВСЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ ТОЛЬКО НА ТАКСИ (АФИТОС-6 ЕВРО, КАЛИФЕЯ-9 ЕВРО).Столовка-это вообще отдельная тема. Если вы были раньше в 5* или 4* звездных отелях в Турции, Египте, Греции или Испании ,то вам покажется эта еда просто издевательством . Чего стоят порезанные мелко фрукты яблоки , нектарины (видимо чтобы не выносили).Никаких блинчиков , глазуний , сделанных на ваших глазах , вы здесь не увидите. Ежедневно на завтрак одно и то же. Наверное , это нас и сподвигло прочувствовать кухню Греции , посетив несколько раз таверны в Афитосе и в Колифее и оставив там энную сумму. Как кто-то писал в отзывах отель был хорошим лет эдак 10 назад . А сейчас все поддерживается в рабочем состоянии и не более того . Ничего нового . Единственный плюс-это море . Чистое , прохладное, лазурное , с рыбками. Вход в него не очень хорош, но осторожно войти можно. Были на нескольких экскурсиях от Музенидис ( других здесь нет). Все понравилось кроме цены. Вообщем , опять повторяю чужие слова, в Грецию-да , в этот отель-никогда !

Метеора

Эдесса

Аридея

Вид на море

СЕРГЕЙ оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 22:12 (1 954 символов в тексте)

22:26 31.07.14

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить комментарии:
- Благодарим за Ваше замечание относительно номеров. Отметим, что перечень услуг в номерах и фото имеются на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aristoteles-beach-hotel). Таким образом, информация о том, что сейфа и телефона в номере нет, указана на нашем сайте.
- По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу неисправной работы кондиционера, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
- По поводу расположения отеля и инфраструктуры вокруг него отметим, что поскольку отель находится на трассе, то до ближайших городков Афитос или Калифея (3 и 5 км) можно добраться пешком или взять такси, автобусных остановок у отеля нет. Отметим также, что данную информацию отельные гиды всегда сообщают на инфо-встречах.

22:28 31.07.14

- Действительно, на обед и ужин стоят блюда с порезанными фруктами, дыней и арбузом. Фрукты порезаны для удобства гостей. Действительно, запрещен вынос фруктов и других продуктов из ресторана, т.к. в тепле в номере они могут испортиться, что может повлечь за собой появление неприятного запаха и насекомых в номере, а также при употреблении нанести вред здоровью гостей. Перечень блюд, предлагаемых на завтрак, ежедневно повторяется, однако можно каждый раз брать что-то разное: различные хлопья, мюсли, гренки, омлет, бекон, маленькие колбаски, каши, колбаса, сыр, творог, йогурт, нарезанные помидоры, огурцы, яйца, консервированные фрукты, из напитков кофе, чай, сок, вода. К сожалению, в отеле повара не готовят еду прямо на виду у гостей, однако важно отметить, что блюда подаются свежие, только что приготовленные. Мы обязательно передадим Ваши пожелания относительно приготовления пищи поваром перед гостями администрации отеля.
- Информация о том, что пляж песчано-галечный и местами камешки также указана на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aristoteles-beach-hotel ). Мы рады, что несмотря на мелкие неудобства, Вы смогли в полной мере насладиться шикарными греческими пляжами и ласковым морем.

22:32 31.07.14

- Нам приятно слышать, что Вы остались довольны экскурсиями, организованными нашей компанией. По поводу цен отметим, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость экскурсий зависит от многих факторов. Приобретая поездку у туроператора, Вы получаете другой уровень сервиса: комфортабельный транспорт; профессиональные водители и гиды, тщательно проработанный маршрут; экскурсия на русском языке; гарантия выполнения обязательств и т.д.
- Отметим, что как и указано на нашем сайте, отель был частично обновлен в 2013 году. Надеемся, что к будущему сезону недостатки, которые остались, будут устранены.
В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу