Регистрация: 23.07.14

июле 2014
02.07.14 - 13.07.14

3.5

Отдыхали семьей и друзьями в июле 2014. Первое впечатление...

Отдыхали семьей и друзьями в июле 2014. Первое впечатление сложилось не самое лучшее. Все что заявлено в рекламе отеля не совсем правда. Территория не то что маленькая, а очень маленькая, то есть её попросту нет. Территории с зелеными насаждениями тоже практически нет. Все деревья можно по пальцам пересчитать: две туи, две пальмы и немного кипарисов по периметру. Одним словом, развернуться негде.

Пляж на море ужасен. О-О-Очень маленький, грязный, шезлонги и матрацы старые. Территория на пляже не убирается. Очень тесно. Сервиса на пляже (напитки, закуски) нет совсем, потому что отель расположен очень далеко. То, что заявлено в описании на сайте, полная ложь. Отель расположен не на первой береговой линии, а минимум на второй, т.е. расстояние от отеля до моря минимум 500-600 м.

Еще одним заблуждением является информация об анимации и спортивных развлечениях. Вечером в отеле заняться совсем нечем. Нет ни настольного тенниса, ни дартса, ни шахмат. Есть только нарды и платный бильярд 5$.

Но не все так плохо. Очень понравился обслуживающий персонал - вежливый, опрятный, улыбающийся. Очень хороший шеф-повар. Классный мужик. Однако еда в отеле очень скромная. Разнообразие еды можно оценить на двоечку.

Женщины-горничные умницы. Уборка проводилась каждый день, несмотря на наличие чаевых. Смена белья была через 2 дня.

Еще одним разочарованием для меня было то, что наш Российский флаг, вывешенный при входе, висит вниз головой. Я как патриот своей Родины, сделала замечание и попросила исправить ошибку. Разнорабочий отеля извинился, попытался объяснить, что вешал бармен, но мальчик с ресепшна на своем турецком начал с этим работником переговариваться, что может это не Российский, а Голландский флаг... Спустя неделю, флаг никто не перевешал. Остается делать выводы, что россиян там недолюбливают и не ценят наши патриотические чувства.

P.S. Когда собирались в отпуск, то не могли определиться в выборе между Parilti и Petunya. Совершили ошибку, поехав в Parilti. Советую в Petunya. Это действительно первая береговая, хорошая еда, анимация, горки, море, пляж, сервис. (Сами убедились, общаясь с гостями этого отеля и рассматривая этот отель, когда гуляли вечером по набережной). Еще одна тройка, которая лучше нашей - ближе к морю, дальше от минарета, веселее вечерами - это moonstar.

Наша кровать

Кровать детей

Санузел. Очень приличный.

Санузел. Очень чистенький.

Вид из окна на улицу.

Запоминающийся минарет с громко поющим муфтием.

Вид на бассейн со 2ого этажа лестничного марша.

Наши повара.

Скромное меню.

Логотип отеля

Наш Российский триколор вверх ногами.

Добавлено 23.07.14 22:51 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы е-Лена (1)