Регистрация: 06.05.12
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14

3.3

Комси комса (comme ci comme ça)

Отдыхали с семьёй 3 человека с 6 по 18 июля. Много писать не буду, поделюсь основными впечатлениями.

Плюсы: - чистое тёплое море, красивая природа ( горы, сосны)

- большая территория

- приветливый персонал

- много фруктов ( персики, абрикосы, нектарины, сладкие апельсины(хоть я их не очень люблю, но там они были на самом деле сладкие и вкусные), грейпфруты, груши, сливы) и овощей.

- вкусные индейка, курица и рыба на гриле, а также тушеные овощи ( баклажаны, кабачки и т.п.), неплохое пиво, белое вино не понравилось, красное - ничего; от бейлиса и мартини одно название.

- дневная анимация (молодцы): танец живота, аквааэробика на море и в бассейне, зарядка, дартс, водное поло, стрельба из ружья (вечерняя анимация не понравилась на любителя).

- в посёлке Бельдиби много магазинчиков дешёвых и хороших. не навязчивый сервис. В Анталье и Кемере всё гораздо дороже.

- вай-фай хоть и тормознутый, но ловил и на пляже и возле бассейна и в номере (блок А возле ресепшен).

- уборка каждый день, замена полотенец, если надо тоже.

- хороший и красивый дикий пляж, где можно сделать хорошие фото, только по жаре и камням тяжеловато идти ( нам повезло в тот день было пасмурно).

- на территории всё близко и море и бассейн.

- мед. помощь на хорошем уровне (случилось так, что мужу пришлось обратиться к врачу. Доктор оказал помощь и даже отвёз меня на своей машине в аптеку, потом на ужине случайно встретились в ресторане: интересовался как здоровье).

Минусы: - очень маленькие номера ( 2 взр. + ребёнок 15 лет, троим не разойтись), балкон крошечный по крайней мере в корпусе А).

- пляж ужасный (шезлонги расположены очень близко друг к другу и руки или ноги соседа возлегают практически на твоём полотенце, неволей становишься слушателем чужих разговоров). Тенты натянуты так: 1 ряд у моря - на солнце, 2-ой - в тени и т.д.

- заход в море плохой. Без спец. обуви если и зайдешь, то назад уже не выйдешь (особенно если волны).

- еды много, вкусно, но каждый день одно и тоже. К концу отдыха уже не ходили несколько дней на обед и ужин, ели только фрукты, кофе в автоматах невкусный растворимый.

Итог: отдых ни плохо ни хорошо, но из всех предыдущих лет (Турция, Греция, Египет) самый неудачный, друзьям не посоветую.

Добавлено 23.07.14 23:19 (2 429 символов в тексте)

12:25 06.08.14

Полностью с вами согласна! Самый не удачный отпуск из за отеля и у нас получился так же в этом июле.

06:10 18.08.14

Согласна! Отель ужасный! Отдых испорчен!

Все отзывы Афина (2)