Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 22.07.14

Замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле в середине мая. Территория большая, но все устроено компактно. Поселили нас быстро, ничего не платили, номер был недалеко от моря, ресторана и тд. Хотя при отеле много корпусов, есть те, которые ОЧЕНЬ далеко. В номере убирали регулярно.

По погоде: один день была песчаная буря, так что ли ее назвать, в воздухе висела пыль, дышать было очень трудно, но я легла спать , положив мокрое полотенце на лицо, к обеду следующего дня все прошло, работники быстро убрали пыль на столах и полу, полках, так что ресепшн быстро засверкал чистотой.

По питанию претензий нет, но мне хотелось бы морепродуктов, но их мы поели в аля кар ресторане)))

Анимация, безусловно, самая лучшая, которую я когда-либо видела, все доброжелательны, ненавязчивы, всегда веселые, очень приятно в чужой стране общение с русскими девчонками аниматорами)))

Море классное, заход плавный, недалеко есть риф, там плавали с масками.

Экскурсии брали до Оранжевого острова, не очень, как то скучно было, остров красивый и только. Но по организации претензий нет. На Утопию не советуют, говорят там нет даже зонтов от солнца, так что там можно реально подгореть)))

Арабы показались мне не совсем гостеприимны, наверное им уже надоели русские туристы))

Детская анимация на 4.

Но не могу промолчать про спа процедуры при отеле, плели там косы, качеством и отношением остались крайне не довольны.

В Египте был в первый раз, хотелось бы еще в этот отель отдохнуть!

Анимация

Анимация

Добавлено 24.07.14 00:53 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)