Регистрация: 22.07.13
июле 2014
07.07.14 - 19.07.14

Прекрасный семейный отель!

Отдыхали семьей в первых числах июля 2014г. Отель очень понравился. Начну с того что приехали мы в 12 часов дня и нас сразу разместили, сразу хочу сказать что отель рассчитан на европейского туриста, то есть по русски там не кто не говорит и если вы не владеете хоть не много английским или немецким языком , будет сложновато в общении с персоналом. Мы отдыхали в этом отели первый раз но было такое ощущение что вернулись домой. Отель после кап ремонта в 2013году, все свеженько и чистенько, уборка номера ежедневная, убирают на совесть очень чисто, полотенце меняют каждые 2 дня, постель 2 раза в неделю и денег за это не берут, мы оставляли для горничной она не взяла. Приносит воду питьевую каждый день и ставит ее в холодильник. Питание супер все есть и рыба каждый день и мясо, фруктов много и разные, а выпечка просто сказка. В пляжном баре каждый день пицца, рыба жареная овощи свежие, арбузы и дыни, пиво и алкоголь. Зонты матрасы полотенца все бесплатно. Море чистое, пляж тоже чистый спуск в море удобный, на пляже душ. Вечером всевозможные развлечения на немецком, английском языках, очень удобно для тех кто изучает языки прекрасная практика поговорить. Много всяких пляжных вечеринок с пуншем и живой музыкой. На сцене концерты, с песнями и плясками. Очень интересно, понравилось просто супер. Отдыхающие в основном немцы (среди них много иммигрантов так что если нужен переводчик обращайтесь к ним они всегда помогут) итальянцы, испанцы. На следующий год поедем только туда.

Логотип отеля

Gardenia Beach отель

Добавлено 24.07.14 08:06 (1 490 символов в тексте)

21:14 24.07.14

Добрый день, хотим очень съездить семьей в этот отель, но вот про детскую анимацию никто не пишет, есть ли она с набором стандартных песенок хоть полчаса, у нас дочке 4 года, едет 3-й раз ждет очень море и танцев, осенью ездим всю зиму танцуем и море смотрим:)) есть ли в отеле что то для детей, площадка, мини-диско, клуб?

09:43 29.07.14

площадка хорошая с качелями и горками, есть целый павильон где занимаются с детками творчеством но все на немецком и английском языках , для туристов из КЗ отель работает первый год и на русском языке там не говорят.

14:43 06.08.14

Юля, здравствуйте! Хотим поехать в этот отель с дочькой ей 2 года, хотелось бы у вас узнать про питание, если там каши, супы какие то? Чтоб я могла кормить ее. И по поводу моря, нужно ли какие то тапки брать, камни острые в нем или нет?

16:21 13.08.14

Юлия, через какого туроператора летали? Ни у одного не могу найти этот отель(

15:46 08.10.14

туроператор интурист

09:05 25.11.14

Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, тихо ли в отеле (в номерах) после 23 часов? Слышна ли анимация, в т.ч. соседних отелей? нет ли поблизости ночных дискотек? (мы сторонники тихого отдыха и хотим высыпаться по ночам:)

10:33 25.11.14

территория не большая, площадка для анимации и концертов посредине территории получается что окно изо всех номеров выходят на нее, концерты бывают и совсем до поздна, нам это не мешало.

16:41 27.11.14

Ой, как жалко(((. Такой отельчик симпатичный... Но с ночными шоу мы уже "отдыхали"(((. Может, в следующем сезоне будет потише))