АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5822
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
июле 2014
07.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель!

Отдыхали семьей в первых числах июля 2014г. Отель очень понравился. Начну с того что приехали мы в 12 часов дня и нас сразу разместили, сразу хочу сказать что отель рассчитан на европейского туриста, то есть по русски там не кто не говорит и если вы не владеете хоть не много английским или немецким языком , будет сложновато в общении с персоналом. Мы отдыхали в этом отели первый раз но было такое ощущение что вернулись домой. Отель после кап ремонта в 2013году, все свеженько и чистенько, уборка номера ежедневная, убирают на совесть очень чисто, полотенце меняют каждые 2 дня, постель 2 раза в неделю и денег за это не берут, мы оставляли для горничной она не взяла. Приносит воду питьевую каждый день и ставит ее в холодильник. Питание супер все есть и рыба каждый день и мясо, фруктов много и разные, а выпечка просто сказка. В пляжном баре каждый день пицца, рыба жареная овощи свежие, арбузы и дыни, пиво и алкоголь. Зонты матрасы полотенца все бесплатно. Море чистое, пляж тоже чистый спуск в море удобный, на пляже душ. Вечером всевозможные развлечения на немецком, английском языках, очень удобно для тех кто изучает языки прекрасная практика поговорить. Много всяких пляжных вечеринок с пуншем и живой музыкой. На сцене концерты, с песнями и плясками. Очень интересно, понравилось просто супер. Отдыхающие в основном немцы (среди них много иммигрантов так что если нужен переводчик обращайтесь к ним они всегда помогут) итальянцы, испанцы. На следующий год поедем только туда.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Gardenia Beach отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Gardenia Beach отель

Фото туриста отеля

Пляж

Gardenia Beach отель

Фото туриста отеля

Пляж

Gardenia Beach отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Gardenia Beach отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Gardenia Beach отель

Фото туриста отеля

Отель

Gardenia Beach отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Gardenia Beach отель

Добавлено 24.07.14 08:06 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 24.07.14

Добрый день, хотим очень съездить семьей в этот отель, но вот про детскую анимацию никто не пишет, есть ли она с набором стандартных песенок хоть полчаса, у нас дочке 4 года, едет 3-й раз ждет очень море и танцев, осенью ездим всю зиму танцуем и море смотрим:)) есть ли в отеле что то для детей, площадка, мини-диско, клуб?

09:43 29.07.14

площадка хорошая с качелями и горками, есть целый павильон где занимаются с детками творчеством но все на немецком и английском языках , для туристов из КЗ отель работает первый год и на русском языке там не говорят.

14:43 06.08.14

Юля, здравствуйте! Хотим поехать в этот отель с дочькой ей 2 года, хотелось бы у вас узнать про питание, если там каши, супы какие то? Чтоб я могла кормить ее. И по поводу моря, нужно ли какие то тапки брать, камни острые в нем или нет?

16:21 13.08.14

Юлия, через какого туроператора летали? Ни у одного не могу найти этот отель(

15:46 08.10.14

туроператор интурист

09:05 25.11.14

Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, тихо ли в отеле (в номерах) после 23 часов? Слышна ли анимация, в т.ч. соседних отелей? нет ли поблизости ночных дискотек? (мы сторонники тихого отдыха и хотим высыпаться по ночам:)

10:33 25.11.14

территория не большая, площадка для анимации и концертов посредине территории получается что окно изо всех номеров выходят на нее, концерты бывают и совсем до поздна, нам это не мешало.

16:41 27.11.14

Ой, как жалко(((. Такой отельчик симпатичный... Но с ночными шоу мы уже "отдыхали"(((. Может, в следующем сезоне будет потише))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация