Регистрация: 25.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
17.02.14 - 25.02.14

2.7

Приехали мы в отель из аэропорта к 8.15 утра, заселили...

Приехали мы в отель из аэропорта к 8.15 утра, заселили нас в номер только к 14.00 дня., помимо этого нам от туроператора раздали рюкзаки, куда мы положили одежду в которой прилетели, и этот рюкзак благополучно исчез и рецепшна...я лелеяла надежду что взял кто нибудь по ошибке, но его так и не удалось найти...летаю отдыхать не первый раз, но такой отвратительный отель встречаю впервые!

Минусы отеля,в том числе номера:

1.в номере стоит стойкий запах сырости

2. термиты разгуливают по номеру как у себя дома

3.душ, по сути находится на балконе

4. В душе очень грязно и везде плесень

5. горячая вода в принципе из душа не течет, а еле еле теплая ещё с плохим напором, по этому голову помыть достаточно проблематично

6. чайника в номере нет

7.убирают очень плохо

8.шампунь и гель для душа нам в течении 8 дней поставили только 2 раза

9.туалетную бумагу не поставят пока не попросишь

ещё с маленькими детьми категорически не рекомендую туда ехать, отель малобюджетный и туда в основном едет одна молодежь, так что с 11 вечера на территории отеля а так же в номерах начинается гулянье, спать невозможно, шумоизоляция просто никакая!!!

рядом нет пунктов обмены валюты, на рецепшене не меняют, меняют в кафе которое находится на территории отеля по ООООООООООчень Невыгодному курсу...

ещё там на ресепшене не все дружелюбные, девочка там одна сидит, явно что в прошлом мальчиком она была, по английски не понимает, и с помощью жестов отказывается понимать, начинает психовать...и видно что по тайски тебя кроет сплошным матом!!!месторасположение не удобное, что бы куда то попасть нужно только ехать, пешком очень далеко

Завтрак в принципе там терпимый...если не считать что сок там разведенный по типу юпи и зуко...ребенок(на тот момент ему было 6,5лет) на завтрак там ничего не ел, ему ничего там есть было, еда явно не для детей

Плюсы....

какие там плюсы??? даже затрудняюсь сказать...по стоимости он нам тоже вышел по 32 тыс на человека...причем "типа" горящие...так что ни одного плюса к сожалению я не увидела и осталась очень разочарована((((

Добавлено 24.07.14 08:14 (2 071 символов в тексте)

23:10 07.11.14

Анна! В Паттайе с детьми вообще нечего делать, тем более в отеле такого типа! С детьми если и ехать в такую даль, то однозначно только на острова и не менее 2+* или 3* (по хорошим отзывам) , причем питание либо вообще не брать или только завтраки (они кстати в Таиланде везде в отелях бюджетного типа "не очень") и будет Вам счастье! Покупайте путевку за 1-1,5 мес. и сможете отдохнуть в отеле более высокого класса, как правило ничего хорошего из отелей "не горит", хотя проживание в отелях само по себе стоит очень бюджетно. И прежде, чем лететь куда-либо желательно ознакомится с информацией о стране и курортах, чтобы оградить свою поездку от отсутствия плюсов. Искренне желаю Вам удачи!

12:03 18.11.14

Какие могут быть претензии к одному из САМЫХ дешевых отелей, который предлагают туроператоры? Это просто место, где кинуть вещи и куда приходить переночевать. Все. В этом плане минус отеля только в том, что он далековат. Но во первых есть бесплатный трансфер на пляж, во вторых, о том что он далеко от всего наверняка можно было узнать заранее.
А так.. Читаешь ваши претензии к 1* отелю и улыбаешься) Вы бы еще возмутились, почему там нет анимации и детского мини-клуба).
В Таиланд надо ехать не в отель, а в страну)) Страна замечательная. Мир вам)

Все отзывы Анна (1)