Отзыв об отеле Bali Hyatt (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Летели мы на самолёте АН,думали,что не долетим,запах...

Летели мы на самолёте АН,думали,что не долетим,запах отвратительный,всё отваливается,кошмар.И это на протяжении 12,5 часов.На первый взгляд отель выглядит очень симпатичным.Приветливый,улыбчивый персонал и уютные номера.Большая территория и очень красивая природа.Бегают белочки,птички и маленькие гиконы(ящерки).По вечерам в кафе очень хорошо поёт джазовая певица под живой аккомпонимент.Завтрак достаточно приличный,но однообразный,через несколько дней надоедает.Очень мало русских.Океан из-за отливов находится очень далеко от берега,поэтому ,если хотите поплавать,надо ехать в Куту.

Рассказ начну с приезда.Нас встретила симпатичная балийка гирляндами цветов,повешанных на шею.Заселились в номер,в третий корпус (от него до бассейна идти минут 7).На следующий день мы встретились с гидом и попросили переселить нас поближе.Гид договорился и мы переехали во второй корпус,на первый этаж.Когда нам показывали наш номер,показалось очень странным,что на кресле лежат ещё не увядшие гирлянды из цветов.То есть кто-то заехал на пару дней...?Утром мы поняли,по всей ванной комнате,на туалетном столике,рядом с зубными щётками и с салфетками для лица,в ванной лежали экскременты то ли мыши,то ли крысы.Мы сообщили об этом на ресепшн и уехали на экскурсию.По приезду нам сказали,что всё в порядке,всех мышей поймали.Проснулись мы в половине четвёртого от жуткого хруста,зашли в ванную комнату...по всему полу разбросаны щепки от двери,всё те же экскременты,только в большем количистве.Чуть позже хотели открыть холодильник и увидели такую же картину.Дождались утра,пошли на ресепшн и попросили администратора в нашу комнату.И только после того,как собрался консилиум в нашем номере,нас всё-таки переселили в уже третий.Трое суток потерянного отдыха.

Гид даёт неполную информацию,не предупредил,что при самостоятельной экскурсии на Тана Лот заказывать такси обязательно надо в два конца,инче оттуда не уехать.Не предупредил,что после рафтинга надо брать с собой сухую одежду,и мы были вынуждены кататься на слонах в мокрой.

Больше всего мы были поражены высокомерием и недружелюбием русских,отдыхающих на Бали.

Кругом и всюду,в ресторане,в такси,в торговых лавочках "добрые" балийцы пытаются обмануть на деньги.

Но все эти неприятности компенсировались очень интересными экскурсиями,волшебной природой острова и отличной погодой.

Экскурсии: смотрели танец Кечак,вулкан Кентамани,Тана Лот,Парк птиц и рептилий,парк орхидей,катание на слонах+спуск по горной реке(рафтинг)-всё очень понравилось.Впечатлений масса.Ездили в Джимбаран (рыбацкие деревушки) кушать морепродукты,тоже понравилось.Столики стоят на песке,на самом берегу океана,красота необыкновенная!

Очень хорошие СПА процедуры в Bali Hyatt,не дёшево,но оно того стОит.

Хотя бы раз в жизни на Бали надо побывать обязательно!!!

Добавлено 29.08.08 13:56 (2 787 символов в тексте)