Регистрация: 24.04.14
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

Все понравилось.

Отдыхали в отеле с 31,05,2014 по 10,06,2014. Добрались из аэропорта очень быстро, в течении 1 часа с заездом в другие отели. В отеле были в 10ч 30мин. Заселили в 12ч. Хотя сказали, что заселение в 14ч, надо спрашивать. Пока ждали, погуляли по территории, много зелени. Черепахи ползают, ежики бегают, птички красивые летают, ребенок в восторге. Два больших бассейна есть, горки 4 шт. В бассейне и у бассейнов чисто, постоянно убирают мусор. На территории отеля чисто, в номере убирались через день, полотенца пока не кинеш в ванну не поменяют. Деньги оставлять уборщице нет смысла, ничего не меняется, 1 раз лебедя только сделала и все. Питание хорошее, много мяса ( куры,индейка, говяжий язык, утка,баранина), рыба ( скумбрия, дорадо, тунец), овощей, выпечки. Еда вкусная, без специй. Алкоголь очень приличный,вино понравилось, пиво в разных барах разное на вкус, но пить можно. Для детей есть детский стол, все отварное,десерты менее сладкие. Фрукты были всегда- арбузы, дыни, апельсины, сливы, грейпфруты, яблоки, абрикосы, клубника 1 раз. Всегда были супы, каши - все вкусное. С 12 до 16 пекут лепешки с мясом и сыром, есть мороженое, гамбургеры, хот-доги, пончики, арбузы. Анимация днем - стрельба из лука, ружья, йога, танец живота, акваэробика, какие-то конкурсы для взрослых. Вечером - мини диско,выступления артистов, конкурсы, живая музыка. Все интересно и весело. Есть детский клуб "Смурфики", мини зоопарк, футбольное поле, теннис настольный, мини гольф, бандбинтон- все бесплатно. Гамаки и тренажеры на улице. Пляж песчаный, широкий, шезлонгов много, места всегда были. Море всегда мутное, не прозрачное, рыбок и дна не видно. Заход в море хороший , песок. Вечером, почти всегда, немого штормит. На пляже есть бар, детская площадка под навесом, детские игрушки. Жили на вилле, номера нормальные,тихо, не жарко. Остались довольны, все необходимое для отдыха там есть. Инфекции никакой нет, никто ничем не заболел. Отель семейный, почти все с детьми приезжают. По средам в отеле приезжает рынок, цены нормальные, как в городе, можно торговаться. В субботу в Белеке рынок, все очень дорого, надо сбивать цены в 2-3 раза,но вещи очень хорошие можно купить. Очень хорошее постельное белье, джинсы, платья. Кофе, чай, гранатовый соус, оливковое масло надо покупать в сетевых супермаркетах, очень дешево. Рахат лукум лучше покупать развесной. Мы купили в коробках фабричный, на коробке нарисовано одно, внутри другое, не понравился совсем, хотя брали разных фирм. До Белека пешком 10 мин, но смотреть там нечего, одни магазины. Очень пожалели,что не взяли права, можно взять машину на прокат. Такси очень дорого. Экскурсии очень дорогие. Мы не ездили. Знакомая брала экскурсию в Стамбул на 2 дня, очень понравилось, но много времени тратится на магазины, даже если никто ничего покупать не собирается. Отелем Белконти мы остались довольны.

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 11:45 (2 862 символов в тексте)

17:00 27.07.14

Добрый день. Елена!
Подскажите, а как добраться до сетевого супермаркета?

00:25 28.07.14

Как здорово ))))

09:24 28.07.14

Супермаркеты Белека мы нашли в яндексе. Интернет в отеле работал отлично, там он показывает все магазинчики, которые есть. Что бы найти Мигрос, нужно повернуть на лево от центрального входа и идти до параллельной улицы. Он находится на углу, а почти напротив него еще один супермаркет. Рекомендую заходить в магазины предназначеные для местных жителей, там не продают сувенирную продукцию, нет надписей на русском, но купить также можно все и цены ниже. Деньги принимают любые доллары, евро, рубли, карты.

11:29 02.08.14

Уважаемые Гости!
От Администрации отеля Belcontı Resort Hotel 5*****, благодарю вас за то, что отдыхали вместе с нами!
Ваши добрые слова всегда служат для нас стимулом развиваться и реорганизовывать систему предоставляемого сервиса, спасибо вам за это.
Ведь как здорово видеть радостные улыбки наших дорогих гостей!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями.
Искренне будем рады встрече с Вами вновь в грядущих сезонах!
С уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь