Регистрация: 07.10.12
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

РЕКОМЕНДУЮ, НО НЕ ВСЕМ

Мне бы хотелось сказать так, отель супер, я рекомендую его всем туристам, кроме неадекватных людей, которые не знают соотношение цена-качество, которые не ценят доброго и радушного отношения, как дома. не рекомендую тем, кто отдыхает исключительно по системе "все включено" и ждет подобного здесь, нет!

Здесь есть:

1. Такое отношение руководящего персонала, стоит поискать. Вы решите любую свою проблему, если ее не требовать, а просто по человечески попросить решить. Такого гостеприимства я не чувствовала не в одном отеле. Ирина - просто супер, пчелка, которая старается для туристов! Уезжать из Праги всегда сложно, а тут как будто из дома уезжала.

2. Номера все простые без изысков. просто все необходимое. холодильника не было, но хранили все в холодильнике у Ирины, когда нужно было забирали. Все очень по домашнему. Wi-fi просто супер! русских каналов 1 или 2, включили тв один раз, но может кому-то это важно.

3. Завтраки. Яйца, хлеб, сыр, колбаса, огурцы, сосиски, омлет, каша, сухие завтраки и йогурты. Горячие блюда чередуются: например сегодня омлет завтра блинчики с творогом. А холодные закуски есть всегда. Если экскурсия с утра, собирали завтрак с собой. Мы вегетарианцы с мужем, и Ирина с семьей, окружили нас заботой и подстраивались под нас, под наше питание, хотя мы адекватно понимаем, что нам никто ничего не должен. Спасибо за это!

4. Расположение очень удобно рядом 2 станции метро, красная ветка. Рядом супермаркет Billa, где продукты стоят достаточно дешево, рядом с метро продавали свежие ягоды.

Спасибо за прекрасный отдых! За спокойствие и за уют! Спасибо! Приедем к Вас обязательно!

Добавлено 24.07.14 12:23 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)