Регистрация: 24.07.14
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Доброго всем времени суток! Отдыхали в этом отеле...

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в этом отеле с 13.07.2014 по 23.07.2014 втроем. Заселили нас быстро, номер хороший, мебель не новая, но добротная, всё работало исправно (у нас был номер 1606). Находится он почти у соседнего отеля, до ресторана мы доходили минуты за три, до пляжа минут пять-семь (это если учесть, что мы были с ребенком), а одному можно и быстрей дойти.

Теперь - ресторан. Еда была разнообразная, мне очень понравились баклажаны в разных исполнениях (маринованные, запеченные, с фаршем и без). Очень вкусненько. В некоторых блюдах было много специй, но это уже "национальный колорит" восточные блюда и специи неразделимы. Ребенку всегда находили, что поесть (из детского уголка и из "взрослых" блюд). Официанты в ресторане внимательные, улыбчивые и вежливые.

Анимационная команда работает хорошо. Принимали участие в утренней зарядке, аква-аэробике, танце живота. Про вечернюю программу сказать ничего не могу. Так как ребенок ложился спать в девять, а вечерняя программа начиналась в девять тридцать.

Днём ребенок ходил в Детский клуб с 14.00 до 17.00. Всегда этого очень ждал и торопился туда прийти первым. В Детском клубе ребята занимаются, делают разнообразные поделки, смотрят мультики, ходят за мороженным в бар у главного бассейна. Рядом с детским клубом есть хорошая детская площадка с различными лазелками и прыгалками, и небольшой бассейн. Хочется сказать спасибо педагогу из Детского клуб - Насте за её золотые руки и умение сделать счастливыми не только разновозрастных детей ,но и их родителей ,которые видят как хорошо их детям.

Про пляж уже написано довольно много. Присоединяюсь ко всем положительно-восхитительным отзывам.

Добавлено 24.07.14 13:14 (1 686 символов в тексте)

14:44 01.08.14

да я тоже вернусь в Ротану

17:58 28.08.18

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июле 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и питания в Coral Beach Resort Hurghada.
Для нас очень важно то, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Анастасия (1)