Регистрация: 12.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный отель

Начну с расположения: от аэропорта Абу-Даби на такси ехали минут 10-15 никаких 30 минут там и близко нет, с такси проблем не возникло, возле аэропорта их хватает. Crown Plaza находится в 50 метрах от Формулы-1, так что любителям посмотреть гонки или просто развлечься и покататься вам сюда! Так же недалеко автобусная остановка, которая позволит сэкономить много денег! Такси в ОАЭ очень дорогое, расстояния огромные, и пешком никак и никуда :)

В отеле большинство персонала - европейцы, все хорошо говорят по-английски. При заселении попросили депозит в размере 600 дирхам (это около 200$), мы дали карточку и нам заблокировали данную сумму, по возвращению деньги разблокировались на вторую неделю! Так что имейте в виду, лучше наверное давать наличку.

Отель большой, красивый и ухоженный. Дизайн интересный и современный. У нас была категория Guest room, номер был шикарный, со стеклянной перегодкой с душевой, пикантно :) Данная категория может отличаться по цене из-за вида, там есть вид на стоянку и Формулу-1, и на залив, на залив дороже. Халаты, тапки, парфюмерия, вода, чайник всё есть в номере. Wi-fi в отеле бесплатный.

Завтрак поразил разнообразием и уровнем угощений, с учетом что отель стоит более чем адекватные деньги, с большим спектром услуг, увидеть роскошный завтрак я не ожидала. Там была и красная рыба и сыров хороших очень много было и блюд, которые готовили повара тоже было много, огромный выбор фруктов, выпечки.

Контингент в отеле разношерстный, как местные, так и туристы. В отеле бесплатный бассейн, не очень большой, но охладиться и поваляться на лежаках вполне возможно. И еще я была поражена площадью гольф поля, да ему просто конца и края нет!

От отеля ходит бесплатный автобус до ТЦ Марина, ехать где-то полчаса, сам ТЦ ничем не впечатлил.

Несмотря на то, что отель далековат от достопримечательностей Абу-Даби я всё равно его рекомендую. Я всем осталась довольна, интерьером, сервисом, питанием, услугами.

Добавлено 24.07.14 13:33 (1 956 символов в тексте)

19:21 18.11.14

Добрый вечер. Подскажите были ли морепродукты на ужине?

14:47 19.11.14

На стойке с закусками был копченый лосось и еще какие-то виды рыб. Закуски практически не меняются как на завтрак, так и ужин.
И на ужин была жареная или запеченная рыба.

Все отзывы Эксперт (6)