АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 13498
Фото: 19
Отдыхала Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Начну с расположения: от аэропорта Абу-Даби на такси ехали минут 10-15 никаких 30 минут там и близко нет, с такси проблем не возникло, возле аэропорта их хватает. Crown Plaza находится в 50 метрах от Формулы-1, так что любителям посмотреть гонки или просто развлечься и покататься вам сюда! Так же недалеко автобусная остановка, которая позволит сэкономить много денег! Такси в ОАЭ очень дорогое, расстояния огромные, и пешком никак и никуда :)

В отеле большинство персонала - европейцы, все хорошо говорят по-английски. При заселении попросили депозит в размере 600 дирхам (это около 200$), мы дали карточку и нам заблокировали данную сумму, по возвращению деньги разблокировались на вторую неделю! Так что имейте в виду, лучше наверное давать наличку.

Отель большой, красивый и ухоженный. Дизайн интересный и современный. У нас была категория Guest room, номер был шикарный, со стеклянной перегодкой с душевой, пикантно :) Данная категория может отличаться по цене из-за вида, там есть вид на стоянку и Формулу-1, и на залив, на залив дороже. Халаты, тапки, парфюмерия, вода, чайник всё есть в номере. Wi-fi в отеле бесплатный.

Завтрак поразил разнообразием и уровнем угощений, с учетом что отель стоит более чем адекватные деньги, с большим спектром услуг, увидеть роскошный завтрак я не ожидала. Там была и красная рыба и сыров хороших очень много было и блюд, которые готовили повара тоже было много, огромный выбор фруктов, выпечки.

Контингент в отеле разношерстный, как местные, так и туристы. В отеле бесплатный бассейн, не очень большой, но охладиться и поваляться на лежаках вполне возможно. И еще я была поражена площадью гольф поля, да ему просто конца и края нет!

От отеля ходит бесплатный автобус до ТЦ Марина, ехать где-то полчаса, сам ТЦ ничем не впечатлил.

Несмотря на то, что отель далековат от достопримечательностей Абу-Даби я всё равно его рекомендую. Я всем осталась довольна, интерьером, сервисом, питанием, услугами.

Добавлено 24.07.14 13:33 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 18.11.14

Добрый вечер. Подскажите были ли морепродукты на ужине?

14:47 19.11.14

На стойке с закусками был копченый лосось и еще какие-то виды рыб. Закуски практически не меняются как на завтрак, так и ужин.
И на ужин была жареная или запеченная рыба.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эксперт (6)