Регистрация: 12.07.14
июле 2014
28.06.14 - 10.07.14

Отличный отель

Ездили с любимой в свадебное путешествие. Отель очень понравился, но давайте по порядку.

1. Размещение: так как мы были молодожены, то нам предложили номер в вилле (№32...), то есть первый ряд от отеля. Вид из номера был на море и Аланию - очень красиво и романтично. Во время размещения на ресепшен не было никаких проблем, все были дружелюбны и учтивы, хоть был и вечер и, видимо, люди немного подустали.

2. Уборка номеров. Все отлично, убирали каждый день, никаких проблем не возникало, регулярно пополняли мини бар и безалкоголкой и пивом с чипсами и орешками. Только лишь один раз за 12 дней (в начале отдыха) возникла необходимость позвонить отельному менеджеру и напомнить, что бар не пополнили (но это была явно небольшая проблема)).

3. Питание - выше всяких похвал. Все довольно разнообразно, много фруктов и вечером очень вкусный гриль))) Два раза посещали рестораны а-ля-карт - рыбный и турецкий - сходите, оно того стоит, очень вкусно и вносит разнообразие в отдых. Резервация стоит всего 15 долларов на двоих.

4. Море - очень чистое и теплое. Пляж отличный, ходили на него поздновато и всегда было очень много вариантов по пустым лежакам. Кстати, пляж от этого отеля получил "голубой флаг", что указывает на высокий его уровень.

5. Территория отеля. Красиво, сделано со вкусом и много тени, поэтому жара даже в обеденный период практически не ощущается.

Резюмируя можно сказать, что во всех местах есть маленькие недостатки, но они могут с лихвой компенсироваться всеми остальными преимуществами. Поедем ли мы еще в этот отель - однозначно ответ "да".

Главный холл отеля

Вид на пляж с релакс бассейна

Вечером у панорамного бассейна

Результат уборки))

Вид на пляж с площадки лифта

Море справа от пляжа

Отель вечером...

Одна из аллей, на которых располагаются виллы.

Лифт на пляж

Вечерняя Алания

Добавлено 24.07.14 13:37 (1 586 символов в тексте)

16:16 22.08.14

Подскажите пожалуйста было ли слышно музыку из бара в вашей вилле? Ребенок спит днем, ну и вечером часов с 21:00 отбой.

20:34 12.09.14

Добрый день, музыку не было слышно, окно выходило в противоположную сторону. Надеюсь, отдых Вам понравится))

Все отзывы Александр (1)