Регистрация: 14.08.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

"Эллада" по пунктам

Общее впечатление.

Отдыхали в «Элладе» с семьей и друзьями больше двух недель в июле 2014 года. Получили массу положительных впечатлений и ни капли не пожалели, что выбрали именно эту гостиницу.

Расположение.

Идеально расположена на берегу моря в центре Затоки. Рядом очень много магазинов, ларьков, закусочных и кафе.

Здания и территория.

«Эллада» это: три жилых корпуса, бассейн, ресторан, здание с кафе, теннисным кортом и сауной, три беседки с мангалами и детская площадка. Отдельно хочется подчеркнуть прекрасно оформленную территорию с всевозможными зелеными насаждениями, скульптурами, дорожками и невероятно красивой вечерней подсветкой.

Один из немногих МИНУСОВ гостиницы является платный бассейн – 25 грн. для постояльцев 1 и 3 корпусов и 50 грн. для тех, кто остановился в других гостиницах. Честно говоря, это большая глупость и мелочность ! Администрации стоит задуматься!

Номер.

Нам посчастливилось остановиться на втором этаже корпуса №2, все номера которого имеют прекрасных вид на море, в 2-местных стандартных номерах повышенной комфортности. В наших номерах было все необходимое для комфортного отдыха: достаточно места для двоих, удобная двуспальная кровать, огромный шкаф с зеркалом во весь рост, неплохой санузел, сушка для белья ,электрочайник, который мы взяли в Администрации, телевизор на стене, кондиционер и конечно же балкон с видом на море, оборудованный деревянным столиком и двумя стульями.

Пляж и море.

Прекрасный чистый пляж (был бы еще лучше, если бы не совсем культурные отдыхающее не бросали там мусор на протяжении дня), песчаный , местами с ракушками, с деревянными зонтиками. Загорали всегда на лежаках, которые стоили совсем немного -10 грн с человека в день. Море.. а море, просто прекрасно само по себе.. купаешься в нем или просто любуешься его красотой ..

Питание.

Не ели в гостинице, т.к . в первый же день были недовольны ассортиментом и качеством приготовленных блюд. Зато напротив «Эллады» есть столовая-кафе «Ералаш» - прекрасная еда и приветливый персонал. Ели там 2 недели! Недалеко от гостиницы есть также столовая «Боцман», куда мы тоже часто наведывались, когда уставили от каждодневного питания в «Ералаше».

Персонал.

В «Элладе» достаточно приветливый персонал. Отдельно хочется отметить доброжелательных горничных и хорошего администратора Ольгу - приятная, очень приветливая и внимательная девушка.

Вечерний досуг.

Мы с удовольствием гуляли по территории, набережной, сидели в кафешках, ходили в тир и несколько раз попадали на детские дискотеки рядом с базой отдыха «Рута» плавно переходящие в дискотеки для всех)

Ни с чем не сравнимое удовольствие сидеть на пляже с легкими напитками под вечер, когда людей рядом практически нет, смотреть на море, слушать шум прибоя..Как-то раз во время подобных посиделок нам посчастливилось увидеть дельфинов, неожиданно для нас, проплывавших очень близко к берегу.

Заключительное слово и рекомендации.

Перед тем как остановиться в «Элладе» мы походили по другим гостиницам, посмотрели варианты с видом на море и в конечном итоге остановились на «Элладе», хоть и цена была чуть выше, чем мы рассчитывали. Из тех гостиниц, до которых мы в связи с усталостью после дороги просто-напросто не дошли, хочется отметить «Адмирал» и «Виктория», в которых было бы очень неплохо когда-нибудь остановиться.

Отдыхом остались очень довольны. «Эллада» – отличная база отдыха. Рекомендуем!

2-местный стандартный номер повышенной комфортности (фото со стороны двери)

2-местный стандартный номер повышенной комфортности (фото со стороны балкона)

вот это отдых

2 корпус базы отдыха "Эллада"

Добавлено 24.07.14 16:05 (3 439 символов в тексте)