Регистрация: 29.06.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Отдых на УРАААА!:)

08.07.14 вылет был из Шереметьево , Трансаэро как всегда пунктуален) долетели очень хорошо и мягко, пролетели над отелем , можно отлично его рассмотреть) в аэропорте главное быстро и улыбчиво сориентироваться куда пробежать , и вы тогда быстренько все пройдете без очередей) дальше после ловли чемодана, встретили работники "библика" и их было много , на протяжении всего пути к автобусу))) автобус нашла быстро) всех собрали и поехали в первый отель, а потом к нам)

Заселение : отдали документы, и все очень вежливо и внимательно попросили подождать) но я попросила карту и спросила есть ли возможность заселить меня в нужный мне район ) и положила две шоколадочки)) номер я получила чудесный , все как я хотела) 1027) он находится в 17 секторе если не ошибаюсь , и прям на против лобби , отдельный внутренний бассейн мне не нужен был, главное удобное расположение и шаговая доступность ресторанов и аквапарка, но потом как я поняла все номера так умно и точно расположены, что с любой точки все близко!)

Территория : ООООЧЕНЬ большая и красивая!) очень радовали большие, в натуральную почти величину фигуры животных, стоящих то у воды, то на островках и у деревьев) каждый дворик как отдельный городок, со своим бассейном , дома разного цвета в каждом почти секторе, и каждый дом имеет свое животное под номером))) территорию убирают круглые сутки, но самая активная уборка и полив с первыми лучами солнца) но......))). Некоторые вещи повеселили ) стаканчики стоявшие на фонарях у домов со стороны лейлы, простояла 10 дней)))) но это реально огромный пустяк)) огорчил еще грязный бассейн возле дома 5247( там на маленькой глубине в течении 10 дней лежал мусор;( но всегда очень тщательно чистились основные бассейны!! Это большой плюс .

Номер: 1027, обычный, с раздвижными дверями, всё работало отлично и ничего не ломалось. одна большая кровать, и за дверями две одинарные , стеклянные двери выходили почти на ресепшен , убирали каждый день, воду приносили даже если я ее не использовала) даже два раза принесли кока колу!)) иногда оставляла шоколадку, и иногда они крутили лебедей и складывали мои вещи, очень приятно спасибо, это не зависело от шоколадок! К стати , везите не только "АЛЁНКУ" хоть они ее и любят, они с удовольствием берут любые русские вкусняшки!)

Анимация: хорошая, ребята выкладываются по полной, я на нее не ходила, наблюдала со стороны. Но!! Так как я летала одна, сестра с мужем в эту же дату но отдельно, то мне было оооооочень скучно;( занять вечером себя просто нечем;( кобра шоу заканчивается очень быстро... И "дискотека" под лобби, это просто жалко смотреть и стыдно туда идти;( пьяный одинокий тагил, танцующий в диком угаре под "пирожкова", "какой мужчина" и "лова лова" ...... Стыдно;( Ну скажите же мне, почему при таком огромном отеле и такой дикой его популярности и заселённости всегда на 100% нет достойной дискотеки???? Почему не раскрутить??? Анимация собирала молодежь на выездную дискотеку за 5$ Аж обидно... Но это не то, не хочется никуда ехать, это выматывает, тем более после дискотеки.... Анимация уделяет внимание только тем кто оплачивает дискотеку... А те кто нет, с ними и не особо то....) но девчонки мне все оооочегь понравились ) очень положительные и дружелюбные!!)) вечерами возле одного из ресторанов проходила детская дискотека и пел певец!) очень здорово!)

Рестораны: моё утро начиналось в 6:30 утра, я заходила за своей роднёй в другой конец отеля (5247) и мы шли завтракать, сначала были круасаны с горячим шоколадом) вкуснятина) но шоколад греть перестали и я переключилась на омлет , повар там уж очень весёлый, и мы всегда с удовольствием ждали его выкрутасы с омлетом ))) мелкие сосисочки ужасные как и во всех отелях))) завтрак в принципе все время был одинаковым, но голодный никто не уходил, каждый даже утром найдет своё) очень не хватало простого супа, он был, но морковный что то не пошел, а другой не понравился, и был он давольно таки редко, или я не нашла ....(. очень вкусный мягкий сыр , не знаю как называется) обед мы обычно проводили или на пляже в кафе, или в ресторане аквапарка. Пляжное кафе: были блюда : подлива с фасолью, макароны разные в одной варке, печень в подливе , картошка типа вареная и обжаренная ... Ну и огурцы нарезанные помидоры и конечно апельсины и финики, а ещё пицца, но мы ее брали как хлеб) там еще всегда были напитки, порошковые скорее всего, кола, спрайт, и так далее, как и везде... И пиво, вкусное, но какое то странное ) сколько его не выпьешь, ни капли не пьянеешь)) наливают его только в стаканчики маленькие) так что берите с собой пивные бокалы , ребята наливают если вежливо и нормально попросить )) А вот ресторан в аквапарка нам очень понравится, там в принципе рай для тех кто любит МАК ДАК)это картошка фри, сосиска , мясо, в булке с разными начинками. но и для не любителей МАК, там всегда оч вкусная паста обжаренная с вкусным соусом, оооочень вкусная горячая пиццка, и повар шутник)) ну и фрукты с цитрусовыми , бананы , апельсины финики , и вкусный синий виноград. всю еду отеля можно брать с собой с ланч бокс с собой на вынос!) это очень здорово! ) ужин мы всегда проводили в ТАДЖИН или КАЙЗЕР! Но пробегаться по всем ресторанам с тарелкой в поисках другой вкусняшки не составляло труда)

Аквапарк: были там всего раза два три, все очень честно, съехал раз- отдай другому круг или коврик) это абсолютно не напрягало, до обеда очереди нет, когда очередь была, она шла очень быстро , был конечно тагил, но что нереально порадовало, тагил был немецкий, и ещё какой то, но никак не русский)) мне лично все очень понравилось, и нигде не повредились и не поцарапались! Правильно просто садитесь на коврик, и зажимайте его между наг, там и держите руками, и тогда все будет без травматизма!)обязательно спросите где в бассейне возле аква делается волна))) очень здорово) детишки и взрослые как рыбы в австралийском течении собираются в стаю и ловят волны))) все это чудо в 15:00!

Персонал: начну с неприятности. 09.07.14 я узнала что Хургаде отдыхают мои друзья, с другого конца России, и естественно по тормозу-вифи, я связалась с ними и пригласила к себе, отдохнуть в аквапарке (платно) в результате, на территорию отеля их очень долго не пускали, со скандалом они все таки прошли в лобби, но их там встретили как врагов!!! Саид, и девушка, которая говорила чисто на англ яз просто игнорировали и проявляли большое неуважение !!! Некуда блин на вас жалобу написать!;( было это 09.07.14 в 12:00~16:00.... А я в это время побежала в лобби аквапарка;( Просто на просто игнорировали просьбы помочь меня найти, два раза дали позвонить в номер, но естественно меня там не было, я искала их и у шлагбаума , и на ресепшене аквапарка, и в результате мы разминулись ;( когда я вернулась их уже выставили( вот теперь я напрямую узнала что такое "строить дурака" мне ничего не сказали когда я спросила не приходили ли ко мне.... На что мне ничего не ответили и не рассказали о том что меня искали!!! Осадок ужасен! Так что ребята, будте очень бдительны! Сейчас вроде работает на ресепшене с боку девочка, вроде русская, светленькая, с цветными глазками, очень приятная! Обращайтесь только к ней, она обязательно компетентно поможет! Ещё один кадры, ребята бармены работающие в ДЖАЗ БАРЕ, к ним ходить было очень уж не приятно, с такими наглыми и злыми лицами нужно бухгалтерами в алмазных приисках работать!! За частую просто строят дурака, мол я тебя не понимаю,,,, и в результате делать ничего не хотят, когда им просто показываешь на название коктейля, сделают один из под палки, а остальные два как не услышали,,,,, очень не приятно было туда ходить;( А вот в ресторанах прям сказка) мы очень хорошо подружились и с поварами и с официантами)) , наш столик всегда был готов заранее, любимые напитки уже ждали нас, и столик по вечерам был украшен лебедями и цветами, а ребята нам часто показывали всякие трюки и фокусы!!!! ТАДЖИН и КАЙЗЕР для нас были самые лучшие)ребята в ресторанах работали как пчёлки! Очень быстро!! Такой скорости аккуратности и внимательности я ещё не видела!! БРАВО!!!) в ресторане с белыми стульями с зеленой обивкой, всегда был очень скудный ассортимент еды;( мороженко..... Ммммм)) вкуснятинка)) и оооочень приветливые работники) очень понравилось!) бар в лобби, вкусные молочные коктейли) но и опять же, все зависило от бармена, один делал просто кокало порошок со льдом, вкусно но не "фонтан" , а другой прям с ума сойти, стакан обливал то ли жидким шоколадом, то ли еще чем то подобным, и делал сам коктейль! Восхитительно вкусно !!!))

Пляж: для каждого можно найти свое, мы всегда занимали две больших кровати на именно нашем пляже, где камни, я сначала сильно опечалилась увидев всю картину, но потом мы нашли свою отдушину!) это коса (местная джангловская утопия) и пирс!) мы переплывали на нее и в отлив, когда можно позагорать на нежном песочке, и в прилив, когда можно поплавать у рифов с маской и покормить яйцом десятки разнообразных ручных рыбок! !!!вода кристальная!! А на помосте в конце с права, у рифа плавает не только простые рыбки , но и МУРЕНА!!)))глубина там метров 4-5!а еще сестра ближе к берегу по помосту видела стайку кальмаров!!!!!!!!!))) вот тебе и море!)) мне всё очень понравилось, всем советую и сама надеюсь не раз ещё вернусь! Надеюсь будут вечера по интереснее!)

Супермаркет сензо, пройти к нему очень легко и быстро!

Первый завтрак)

Мой первый завтрак

Кристальная вода) и интересная живность! О_о

Дорога в номер

Вход в номер

Рядом возле номера

Номер и мои соседи)

Рядом возле номера

Iriha_1 оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 16:10 (9 344 символов в тексте)

09:41 25.07.14

Ирина, скажите, пожалуйста, в какое время на море приливы и отливы? И где там мурены обитают (у пирса или косы)?

11:16 25.07.14

Мурены у пирса, и то по ходу одна в конце испуганная...(
А вот с приливами не помню( все менялось в течении 4-5 часов..... Вроде в первой половине дня прилив, а потом то ли с двух то ли с трёх отлив.. Точно непомню.
Внесу поправки в отзыв: рыб не кормите, иначе они перестанут охотиться и вымрут;(
Ну МУРЕНу всем ясно почему нельзя кормить )))

11:42 25.07.14

.... очень бы не хотелось встретиться с этим "чудом" (т.е. муреной)

11:52 25.07.14

Дааа) мои тоже сразу ноги унесли от туда))) там к конце пирса есть два рифа... Вот она если не ошибаюсь на дальнем....

10:39 28.07.14

А нам повезло) Видели и мурену, и морских звезд (на песчаной косе), и скатов (у дальнего рифа)! А еще три дня были медузы, розовые и фоилетовые, прямо около пляжа!

Все отзывы Iriha_1 Музыка (4)