Регистрация: 24.07.14
01.07.14 - 15.07.14

3.5

Отель не для брезгливых

Номера.

Все номера в отеле старые, это не просто тройка, это старая тройка, этот отель подходит для тех кто не планирует проводить свой отпуск в отеля, а отель нужен чтобы переночевать.

В номерах нет ни холодильника, ни телевизора, ни фена.

Если хотите чувствовать себя комфортно советую сразу купить полотенца, тк те которые есть в номерах уже серые и с пятнами которые видимо не отстирываются. Полотенца можно купить в моржане ( это местный ашан). Мы знали в какие условия мы едим так, что шокированы не были. Обычная старая тройка.

Питание

У нас входил только завтрак. Он каждый день одинаковый. Это омлет, блины (для меня они были безвкусные, но народ брал их), порезанная капуста, салат из помидор и лука, хлопушки с молоком ( я не пробовала, но говорили что они тоже безвкусные ), вкусные багеты ( очень очень) , масло сливочное, ; из напитков чай, кофе, какао, и местный юпи.

Впринципе перекусить можно, я обычно брала омлет, кофе и бутерброд с маслом.

Расположение

Отель находится на второй береговой линии, до пляжа не спеша идти минут 7. Отель расположен в центре города, рядом есть обменник прям через дорогу.

Страна

Страна мне очень понравилась, стоит тут побывать, одни люди чего стоят, очень отзывчивые и дружелюбные. Мы брали машину на прокат и ездили в Марракеш, Эссуэйру, на пляжи Лезгиры.

Марина оценил сервисы

Добавлено 24.07.14 16:23 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)