Регистрация: 24.06.14
июле 2014
08.07.14 - 19.07.14

неприятный осадок при выезде из отеля

Спустя неделю после приезда с отдыха решила написать отзыв об отеле Бельконти.

К выбору отеля отнеслась очень серьезно, перечитала кучу отзывов, поскольку собирались с ребенком 5-ти лет и

был печальный опыт.

И в результате не ошиблась.

Отель супер!

По приезду нас тут же заселили и проводили в номер, но ключи дали одни.

Мы бронировали номер в основном здании отеля, но нам дали виллу, номер на 2-м этаже. Менять не стали, поскольку очень понравилось, тем более с видом на море. Номер приличный, мебель правда не особо новая, но все прилично и чисто.

Убирали каждый день, в этом плане все отлично. Через несколько дней у нас заела дверь шкафа-купе, а потом она и вовсе отвалилась, но на следующий день пришел мастер и все починил.

Что касается еды, то голодным не останешься.

На завтрак яичница, омлет, блинчики, мясо, куча овощей, мед, сухие завтраки для детей, молоко, каши.

На обед всегда суп, мясные и рыбные блюда, и море овощей.

Ужин -это просто убийство! Объедались все!!!

Также всегда были фрукты: апельсины, яблоки, персики, нектарины, виноград, арбузы.

Для маленьких детей всегда отварные овощи, мясо в бульоне - и все это можно измельчить погружным блендером.

очень много выпечки, тортиков и пирожных, всяких десертов, печеников, также был торт-мороженое, которое выносили под звуки барабана и с фейерверком.

Для деток есть отдельный мини-ресторан, где они сами могут подходить и сами выбирать себе еду, маленькие столики и стульчики, телевизор с мультиками. Супер!

Все очень достойно, чистенько. Единственный неприятный момент получился, когда мы увидели в рыбе аскорида, приготовленной на грилле. Как то подпортило общее впечатление. Муж подошел к менеджеру, сообщил о неприятном инциденте,те в свою очередь извинились.

Очень много развлечений, с детьми постоянно работает анимация - это разные конкурсы, гольф, мини-футбол, аквагрим. В домике смурфа также можно посмотреть мультики, лежа на больших напольных подушках, там есть кровать, где можно реально выспаться, мини-туалеты, бассейн. Вечерами мини-дискотека для малышей с награждением отличившихся, а потом шоу для взрослых. Ежедневно разные программы. Рядом автоматы, карусельки и батут, правда за 4 жетона придется выложить 10 долларов.

Что касается пляжа, то свободные лежаки всегда в наличии, на каждом шагу урны. Есть также площадка с детскими игрушками, большими машинками. Можно спокойно брать и играть на пляже. Море - песок с галькой, немного правда штормит.

Замечательный массаж, делала у массажистки по имени Нурдан (Нур). просто ас своего дела!

Огромное ей спасибо!

Общее впечатлении хорошее, ребенок даже плакал - не хотелось уезжать.

И еще один инцидент произошел с пляжными полотенцами. При заезде нам дали 2 карточки. Я еще обратила на это внимание, но подумала, что на маленького ребенка может и не положено. А при освобождении номера выяснилось, что за нами числится 3. Очень конечно неприятно, пришлось доказывать, что мы не ослы и не потеряли ее на территории отеля. Правда штраф с нас не взяли, но в этом случае было бы совсем ужасно!

Вообщем при отъезде остался неприятный осадок!!! Так что спрашивайте сразу, если есть какие-то вопросы, как говорят, не отходя от кассы.

Да и еще один момент! Если у вас очень ранний вылет, не надейтесь на ресепшн. Мы попросили, чтобы нас разбудили, хоть и завели будильники, но для перестраховки все же попросили. Так звонка с ресепшен не было! Надейтесь только на себя!!!

А в целом все хорошо!

Добавлено 24.07.14 16:25 (3 457 символов в тексте)

11:28 02.08.14

Уважаемые Гости!
От Администрации отеля Belcontı Resort Hotel 5*****, благодарю вас за то, что отдыхали вместе с нами!
Ваши добрые слова всегда служат для нас стимулом развиваться и реорганизовывать систему предоставляемого сервиса, спасибо вам за это.
Ведь как здорово видеть радостные улыбки наших дорогих гостей!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями.
Искренне будем рады встрече с Вами вновь в грядущих сезонах!
С уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь