Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Только что вернулись из свадебного путешествия. Чудом...

Только что вернулись из свадебного путешествия. Чудом избежали ураганов Фей и Густаво. Наверное не самый удачный сезон и лучше ехать зимой. Но все равно, в полном восторге. Большое спасибо отелю, замечательному персоналу. Очень внимательное отношение, всегда отличное настроение, все напевают, пританцовывают. Куча развлечений на любой вкус, день был расписан буквально по минутам: теннис, винсерфинг, волейбол, пляж и т.д. Отель удобно построен, удачно расположены бары. Почти все номера с видом на море. Русских нет. Исключительно американские пары. Поэтому мы были самой популярной парой. У нас случилась небольшая травма: сразу без всяких просьб нас переселили на первый этаж, как можно ближе к пляжу и ресторанам, снабдили каляской, костылем, палочкой, организовали доставку блюд из ресторана. Для единственной русской пары было 2 русскоговорящих менеджера!!! Очень помогли, еще раз огромное спасибо.

Большой минус - аэропорт прямо за забором, самолеты взлетают так близко, что можно людей рассмотреть в иллюминаторах. Шум соответствующий. Сперва конечно сильно смутило. Но ночью не летают и вообще на третий день привыкаешь и начинаешь по местной традиции махать самолетам рукой. Второй недостаток - водные виды спорта, вернее связанные с ними правила и ограничения. Отель полностью расчитан на американцев, поэтому, боясь судов, они соблюдают предельные меры безопасности: буйки начинаются уже когда воды по грудь, снорклинг только в спасжилете и т.д.

Море как в рекламе баунти, пляж с белым красивым песком, непрерывно равняется и приглаживается персоналом, по морю круглосуточно курсирует каяк с ямайцем, мечтающим продать тебе травку. Возможны разные варианты романтических ужинов на берегу, в беседке посреди моря, есть специальные удобные места поваляться в падушках прям у линии прибоя, можно заказать консьержа, который будет исполнять любые прихоти.

Вобщем американский рай для молодоженом и пар. Не знаю кому как, нам пришлось очень по душе.

Добавлено 29.08.08 16:32 (1 962 символов в тексте)

21:49 27.04.13

Все так и есть! Только в 2013 году нет русскоговорящих менеджеров.

21:49 27.04.13

Все так и есть! Только в 2013 году нет русскоговорящих менеджеров.