Регистрация: 21.07.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Всем рекомендую этот красивый отель,Плохих отзывов просто...

Всем рекомендую этот красивый отель,Плохих отзывов просто не должно быть,Номера хорошие чистые,Каждый день спрашивали,можно убрать номер или нет,поменять полотенце можно каждый день,на пляже полотенце тоже можно взять без проблем,у бассейна тоже все чисто,много свободных лежаков,что касается пляжа у моря,там тоже много свободных лежаков,и как пишут,что там стоит запах бензина,это полный бред,Проблем нет,кто умеет плавать,можно заплывать дальше в море,Этот заливчик очень удобный для тех кто не умеет плавать,и для детей тоже очень удобно,Воздух свежий и плохих запахов я не слышала,По поводу столовой,там просто сказка,Как можно писать в отзывах,что там все голодные,это тоже не правда,блюда были все разнообразные,вкусные,свежие,красиво оформлены,Во входа в столовую,всегда встречали с доброжелательным приветствием,и уделяли внимание каждому,Администрация отеля всех встречает только с хорошим приветствием и улыбкой,со стороны обслуживающего персонала,сказать можно только хорошее,Просто нужно посетить этот отель,и увидеть своими глазами,я второй раз пишу отзыв,Приезжайте в этот отель,и отдохнете очень хорошо,

Добавлено 24.07.14 18:12 (1 119 символов в тексте)

17:15 26.07.14

Елена, мы покупали путевку за 90.000 (если точнее: 87.700,тур с Новогодним праздником) из Челябинска. На двоих взрослых,с нами была лялька 3 лет,которая мало ест,алкоголь не пьет,спала с мамой на одной кровати...правда в самолете у нее было свое место.
Все,кто отдыхали с нами в одно время,были довольны. А живем мы в новом районе:все благоустроено,дворы огорожены,елки-сосенки посажены...Да и на Галину посмотрите—она явно не похожа на малоимущую.
А вам советую съездить в Фестиваль ривьера резорт,сами сравните.Продают его как 5*,а на деле 2*,правда с большой территорией,которая, опять же, не в силах вместить всех отдыхающих:лежаки-развалюхи на пляже нужно было занимать в 6 утра,в столовой вечные очереди,все выдают повара,как нищим на паперти. В Султане мы всегда находили приемлемое для себя питание, в Фестивале—либо сырое,либо пережженое. В город в кафе не наездишься, там 20 км.
Мы едем на море,и самым большим недостатком я считаю—это отсутствие пляжа, а в Султане никогда не было недостатка в лежаках,пляж чистый,а не пропахшая мочей спрессованная грязная глина. В Султане до открытого моря можно пройти 200 метров по пляжу,а в Фестивале—по щиколотку в воде метров 500.
Пришлось повториться,но я отметила то,что важно для меня. Алкоголь,пластиковые стаканчики (а что давать нашим туристам,которые по пьяни перебили все стекло?),ежедневная смена белья,дискотека—наличие этого или отсутствие я не замечу за 10 дней.Все это есть дома,а вот моря,солнца дома нет. У нас все лето + 13...

08:39 08.08.14

Пишу отзыв сегодня впервые, встала рано, почитала и нахлынуло возмущение, так как насмотрелась на выпивших, потерявших человеческий облик отдыхающих, бьющих посуду, не умеющих опрятно есть, пытающихся набрать с собой в посуде из ресторана по-больше еды, потом бросить её в урны, а это Африка, друзья, жара.Живность на планете появилась раньше нас, она есть везде, где еда. Соблюдайте гигиенические нормы не только дома, но и в общественных местах. Чем аристократичнее воспитание, тем опрятнее человек.Отдыхайте с удовольствием, но помните, что Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода и пространство др.человека.ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

08:50 21.08.14

Полностью согласен, нас спасало что мы все дни на дайвинг уезжали, вы еще забыли сказать про море, которого просто нет, грязная, мелкая лагуна, весь пляж в стаканчиках и бычках (перед дайвингом в 7 утра хотел искупаться даже до моря не дошел).