Регистрация: 15.09.12

июле 2014
04.07.14 - 13.07.14

Хороший отель! Не понимаю, почему столько негативных отзывов!

Добрый день! Я отдыхала в этом отеле с мужем. До этого много где были. Когда я почитала отзывы об отеле, готовилась в худшему. Но, мне отдых не испортишь старым полотенцем или невкусной едой. Отель оказался очень милым, чистым, номерной фонд не новый, но все устраивает. В отеле русских было очень мало, анимация, в основном, на английском. Много немцев.

Питание: по питанию вообще претензий не было. РАЗНООБРАЗНО, ВКУСНО (не все соусы я понимала, но 98 % очень вкусно)! Была даже паэлья (рис с морепродуктами- осьминогами, королевскими креветками, мидиями), много мяса в разных вариациях, постоянно делали пиццу (и причем с 12.00 ночи до 02.00 ночи ее тоже готовили), было мороженное с блинчиками и шоколадом днем, мороженное на ужин. Что меня поразило и порадовало - вино было бутылочное, на ужин на стол ставят целую бутылку вина)

Пляж: Пляж безумно красивый, белый песочек, лежаков не всегда хватало, тогда приходилось идти на бассейн. Мелководье, пологий вход, иногда были водоросли.

Анимация: целый день ребята звали на аквааэробику. боччу, волейбол и т.д. Так что, думаю, кто активный - скучать не будет. Вечером устраивали шоу, сценки понятные любой национальности. А в конце поднимали всех желающих и танцевали с ними!

Номер: просторный. чистый, очень много шкафов))

Вообщем, я считаю, что и компании, и паре, и семейным парам с детьми, и с пенсионерам отель понравится! Там отдыхают все!

Для детей

Добавлено 24.07.14 18:41 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)