Регистрация: 11.03.14

марте 2014
06.03.14 - 12.03.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

НЕПЛОХО..

Добрый день, дорогие туристы! Я только недавно вернулась из поездки! Надеюсь, мой отзыв станет полезным для Вас и поможет сориентироваться с выбором.

Перелет Трансаэро-довольны и самолет хороший и кормили -ничего. Без задержки

Отель очень большой, состоит из множества невысоких корпусов, находится на 1й линии. Территория достаточно ухожена, много пышных растений и пальм, за территорией хорошо ухаживают. Есть некое подобие зоопарка скульптур животных и гигантские шахматные доски, множество спортивных площадок: Есть мини-футбол, баскетбол, теннисные корты и Чил-Аут зоны в затемненных участках. На территории много бассейнов (Если выберите основной бассейн - там все время с утра и до вечера работают аниматоры- релакс там не получится, лучше выберите один из небольших бассейнов подальше от основного – там у вас будет возможность тихо отдохнуть)Если все-же решите идти на основной бассейн-можно дать парню на бассейне 10-20 египетских фунтов, и он будет зарезервировать шезлонги для вас на протяжении всего отдыха. Бассейны чистые, есть горки ( неплохие и их много).

Номер:

Достаточно простенький, без каких либо изысков нет, была большая кровать, Тв ( с русские каналы есть) бесплатный сейф, большой кондиционер, небольшая ванная с ванными пренадлежностями и душем. Ничего особенного. Но чистенько и убирались хорошо. Все свежее и совсеменное. Бесплатная вода - ежедневно, а также принадлежности для чая/кофе. Читала в отзывах, что кто-то столкнулся с комарами а номерах - у нас небыло... Порадовало, что всегда раскладывали свежие полотенцы и каждый день – какой-нибудь орнамент на кровати.

Пляж:

Пляж довольно скалистый, заход не удобный, но большинство пляжей в Шарме такие, с множеством кораллов - зато можно классно поплавать ,заплыв чуть дальше в море, насладиться нырянием с маской и увидеть всю морскую жизнь и обитателей. Есть Снэк-бар и бар на пляже( тоже по системе all inclusive). Есть также рыбный ресторан - за дополнительную плату, на счет него ничего конкретно сказать не могу.

В отеле:

В отеле есть бар с дискотекой, после диско можно в клуб пойти, можно также покурить неплохой кальян по местному тарифу. Есть еще одна дискотека и амфитеатр для детей, проводятся развлекательные мероприятия и караоке вечера. В один из вечеров было потрясающее шоу со змеями – было 4 кобры и один парнишка-дресировщик кобр. Это было за дополнительную плату, но это стоило того. Огромный привет анимационной команде, могу отметить, что анимация для взрослых имеет ярко выраженный пошлый намек…. Вообще, если говорить об анимации, то она достаточно неплохо справляется( особенно детская).

Недорогое такси ( премущественно наша советская еще техника - жигули) позволит легко добраться в разные интересные места ( Наама Бэй)

Единственное, что не понравилось, это качество некоторых салатов и сильно разбавленный алкоголь (пиво). Хороших крепких напитков там нет. Но это из-за того, что очень жарко ( скорее всего). Еще одно досадное упущение за отдых - из номера украли недорогой фотоаппарат, причем дверь в номер никто не взламывал, а открыли раздвижные двери и таким образом проникли в номер!

Ездили в Египет не первый раз, в целом-неплохо.

Обязательно съездите в Наама бей( там основная тусовка) – ехать около 30 мин.

Совет: Корпус № 9 советую тем, кто не хочет слышать шум заведений отеля ночью , на мой взгляд, самый тихий корпус. Рекомендую вам Union Jack Pub (Юнион Джек паб), который находится в 10 минутах ходьбы от отеля (если при выходе из отеля повернуть налево).

Не обновляйте на уровня Ультра все включено, это того не стоит.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Добавлено 24.07.14 18:55 (3 806 символов в тексте)

11:54 28.07.14

Юлия, а разве отель вторая линия? Бары по системе все включено 24 работают круглосуточно?