Регистрация: 24.07.14
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с мамой и ребенком 5 лет. Расскажу коротко...

Отдыхала с мамой и ребенком 5 лет. Расскажу коротко. Трансфер почти 2 часа от аэропорта. Завозили во все отели и какие то узкие улочки с малоэтажной застройкой Отель большой. Напрягает суета и бескультурие русских туристов. Иностранцев нет в этом отеле. Очень неприятно видеть, как родителям лень отвести ребенка в туалет у бассейна, и он писает прямо на газоне. Как пожилые люди накладывают в столовой в пакеты блины, фрукты, и другую еду , когда весь день работают бары с едой. Но это на совести отдыхающих.

Сильно напрягала толпа в ресторане. Чтобы спокойно сесть за свободный чистый стол завтракали в 7:00. Позже уже проблематично. В обед и ужин, что бы занять стол, бежали первыми. Успевали не всегда. Приходилось с ребенком по пол часа ходить по ресторану и отыскивать стол, а потом ждать, когда с него уберут грязную посуду. Это так напрягало, что смазало все впечатление от отдыха. А у ребенка в ресторане начинался стресс , что накормить его получалось с трудом.

Номера для 5* более, чем скромные. В ванной комнате - кусок мыла! Я уже не говорю о шампуне и халатах. Это недопустимая роскошь - берите с собой. Сейф платный!

Номер первый раз убрали через 3 дня после приезда, да и то после нескольких требований. Утром у бассейна, на пляже - грязь, засохшее с прошлого дня мороженное и пустые бутылки из под спиртного . Пляжные полотенца отвратительного серого цвета с не отстиранными пятнами.

Такое чувство, что сотрудники отеля не могут справиться с такой массой отдыхающих. Или не считают нужным держать на уровне сервис в отеле для русских.

Если вы и ваши дети приучены дома к чистоте и культур норму принятию пищи, поезжайте в другой отель.

Если бы мы ели все подряд все 24 часа в сутки, пили без ограничения спиртное, то может и не пожалели бы потраченных денег. А так жалко. Спокойного чистого отдыха не получилось. За такие деньги можно отдохнуть приличнее.

Хотя территория большая, море чудесное, анниматоры не приставучие.

Добавлено 24.07.14 19:42 (1 958 символов в тексте)

22:39 24.07.14

Светлана, отдыхали в данном отеле, так же в июле. Со всем согласна, за исключением столиков в столовой. Завтракали мы как и в 7.00 так и в 9.00. Могли прийти в любое время на завтрак, как проснемся - столики всегда были. А вот с ужином - почему нельзя было прийти в 20.00 или чуть позже? Поверьте, в это время столики были. Об том я написала в своем отзыве, что в 19.00 толпа отдыхающих несется в главный ресторан. Зачем? Сами же создаете себе неудобства. Естественно ресторан не рассчитан сразу на такое количество людей. Поэтому ужин проводится с 19.00 до 21.30

00:59 25.07.14

Коротко и ясно. Полностью согласен.

01:40 25.07.14

О какой грязи на пляже или возле бассейна вы говорите? Или может быть вы с 5 утра места занимали? И подскажите название отеля, где можно отдохнуть приличнее за такие деньги, мы тоже туда поедем....

01:50 25.07.14

О какой грязи на пляже или возле бассейна вы говорите? Или быть может вы с 5 утра пытались места занять, также как на ужин и обед к 7 бежали? Видели мы таких бегущих к открытию ресторана, смешно со стороны наблюдать было, неужели боялись, что всё без вас съедят. И подскажите пожалуйста отель, где за такие деньги, можно приличнее, цитирую ваши слова, отдохнуть?

08:42 25.07.14

Ирина, на пляж мы ходили в 8 утра, а не в 5. И к 8 утра уже должно быть чисто. Или это не так?
А ужинать в 20-00 с пятилетним ребенком из-за разницы во времени в 4 часа с домашним невозможно. Он уже спит в это время.
За свои же деньги я должна подстраиваться под неудобное время?

08:52 25.07.14

Катя, я не боялась, что все съедят. У нас дома в 20.00 по местному уже 24.00. Поэтому ходили раньше, что бы ребенок мог поужинать, пока не уснул.
А отель приличный есть рядом - 200 метров. были там пару лет назад. Akka Alinda.
Если Вам все понравилось - молодец. У меня, видимо, другие жизненные стандарты.

19:17 25.07.14

Катя, рекомендую обратить внимание на отель Лонисера Ворлд 4* в Алании, если Вы отдыхаете с ребенком... вам туда! По стоимости даже чуть дешевле будет, а 4-ка он исключительно из-за площади номерного фонда.

01:25 26.07.14

Дмитрий, к сожалению Алания ещё дальше от аэропорта, чем Кемер. Хотелось бы что-нибудь поближе.

17:40 26.07.14

Такое впечатление, что отдыхали с Вами в разных отелях :-)

23:53 29.07.14

Светлана, с вашими жизненными стандартами, лучше дома сидеть

13:22 04.08.14

По поводу колких замечаний в адрес Светланы-полностью с Вами не согласна. Если отель позиционирует себя как 5*,то это его обязанность-этим пяти звёздам соответствовать!! И проблема толп и"набитого"ресторана-это проблема отеля! Не могут справиться с таким количеством гостей, пусть набирают меньшее количество. Вы ведь изначально выбираете отель 5*,а не 3*,и не 2*,и соответственно,платите больше,поэтому вправе требовать за свои же деньги (а они с неба просто так не сыпятся всем подряд) соответствующего отношения,качества,сервиса и так далее. И, имея маленького ребёнка,сама знаю,каково это! Светлана права-ребёнку Вы не объясните,что идти нужно в ресторан не сейчас,а позже,потому что сейчас там много народу! Ребёнок хочет есть,ему всё равно,что там и как,у него одно желание,потому что-это РЕБЁНОК!! Я работала в отеле 5* более семи лет,и нам задирали очень высокую планку. Мы улыбались и были вежливыми с самыми невоспитанными хамами,сервис отеля был на высшем уровне-всегда!!И это правильно! Ты работаешь,и получаешь зарплату за свою работу! Не нравится-тебя никто не держит,увольняйся! Поэтому я искренне не понимаю людей,которые работать просто НЕ ХОТЯТ!(В данном случае идеально подходит поговорка: "Нет такого слова-не могу,есть такое слово-не хочу!). Не хочешь работать с людьми-иди работать с машинами. А за свои же честно заработанные деньги люди и должны требовать то,что им просто полагается!

Все отзывы Светлана (1)