Регистрация: 24.07.14
июне 2014
28.05.14 - 09.06.14

В Египте я уже побывала в 7 раз, поэтому имея пусть...

В Египте я уже побывала в 7 раз, поэтому имея пусть небольшой но опыт, хочется оставить отзыв. Начну с начала.

Хочется отметить безупречную работу персонала "Библио глобус" по приезду в аэропорт нас сразу же проводили в автобус, подождав немного времени мы поехали в отель. Гид в автобусе прекрасно говорил на русском языке и дал нам полную информацию. По приезду примерно через полчаса нам выдали номер. Нас было 3 человека двое взрослых и ребенок, выдали номер в 4 корпусе около бассеина. Номер нас полностью устроил, 3 кровати, сейф, работающий фен(!) :) , очень чисто и аккуратно. Дальше просто нет смысла описывать номер...стандартная приятная комната ...все было в рабочем состоянии))

Территория отеля очень большая, красивая и ухоженная. На территории много ресторанов в большинство из которых нужно записываться заранее, но это очень легко сделать подойдя на ресепшн. Основной ресторан порадовал обилием разных блюд, прекрасных сладостей. Единственное что очень хочется отметить лично от себя то что вегетарианской еды очень мало...и много блюд без соответсвующей таблички с составом... поэтому мне приходилось приставать к поварам с вопросом есть ли там мясо?)) А для людей которые его едят,проблем никаких не будет точно).

Персонал в отеле вежливый с удовольствием помогают при возникновении какого-либо вопроса. Не пристают и не хамят...что тоже очень порадовало ) . Единственный момент это очень бдительные спасатели возле бассеинов, отслеживают каждого ребенка и даже взрослых и в 18.00 всех выгоняют из воды.

Что хочется сказать по поводу моря...лагуна идеальное место для детей и взрослых которые не любят плавать) Но стоит отойти чуть чуть подальше там начинается прекрасное открытое море и есть кусочки пляжа где можно заходить без специальных тапочек. Так что наплавалась лично я всласть.

Отдельное хочется выделить анимационную команду! В отеле благодаря им всегда весело и позитивно! Очень много занятий начиная от утренней растяжки, аквааэробики и дартсом и заканчивая латинскими танцами и шоу программами. Ребята очень организованные и выкладываются на всю! Особенно хочется выделить троих людей это : Джокер, Валя и Женя! Всегда рядом, всегда на позитиве,всегда в движении! Оставили неизгладимый след! СПАСИБО! они сделали отдых просто потрясающим.

Для детишек тоже очень много развлечений,отличная детская комната, мини-диско по вечерам и конечно работа анимации.

В общем впечатления самые наилучшие! Буду советовать отель друзьям и знакомым и надеюсь вернуться вновь СПАСИБО!

Добавлено 24.07.14 20:10 (2 539 символов в тексте)

23:52 30.07.14

Добрый день, уважаемая Алиса!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно узнать о том, что после посещения нашего отеля Вы вернулись домой с позитивными впечатлениями, яркими эмоциями и желанием вернуться к нам вновь.
Благодарим Вас, что среди многочисленных достоинств отеля Вы особенно отметили быстрое заселение, комфортабельные номера, большую и ухоженную территорию отеля, качественное питание и большое количество развлечений для детей и взрослых.

Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля