Отзыв об отеле Plaza Parkroyal (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.3

Летели мы в Сингапур с Бали,самолёт очень даже...

Летели мы в Сингапур с Бали,самолёт очень даже приличный.Полёт-2,5 часа,даже не заметили.Заселились в отель в 19:40,на ресепшене нам дали конверт от нашего гида.Там было написано,что мы должны заказать экскурсии до 20:00.В спешке побежали к консьержу,позвонили.Гида нашего зовут Елена,очень нам понравилась.Рассказывала интересно,ёмко и с шутками-прибаутками.Брали одну обзорную экскурсию и остров Синтоза.На Синтозе очень понравится детям.

В холле отеля вид хороший,чего не скажешь о номерах.И особенно о запахе в номере.Нам дали номер для курящих,не спросив,курим мы или нет.Пришлось израсходовать на освежитель воздуха половину флакона духов.Шторы не страли,видимо, с момента постройки отеля,хотела их задвинуть,но испугалась,что меня накроет пылью,как снежной лавиной.

Завтраки приличные,есть можно.Вечером решили поужинать в ресторане отеля,ужин обошёлся в 35-40 евро.Сидели в зале одни,тут пришли две уборщицы и начали вокруг нас "водить хороводы" со швабрами.Мы были в шоке от такой наглости.

Вообще,не очень приветливый персонал(это уже не Бали))

Всего отдыхали в Сингапуре 2 дня.На второй день пошёл дождь,мы подошли к консьержу и попросили зонт,но он сказал,что зонты закончились,пришлось идти в другой конец отеля и покупать зонт.Через час дождь закончился.

В Сингапур можно приехать,если вы уже везде побывали.Больше туда не хочеться,хотя всё равно интересно познакомиться с другой страной.

Добавлено 29.08.08 18:25 (1 407 символов в тексте)