АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4073
Фото: 22

Бронзовый статус

1 188
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
07.07.14 - 21.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семейного отдыха - только в этот отель!

Мы только-только вернулись из Египта, поэтому спешу поделиться свежими впечатлениями. Сразу скажу, нам нужен был семейных отдых, тк у нас маленький ребёнок - 3 года. Если вы ищите того же - вам сюда! Не слушайте тех, кто пугает, что в июле жара невыносимая. Видимо, позабыли люди, каково на нашем юге. Жара в Египте переносится легче (+35 в среднем было), тк дует ветер. Иногда даже холодновато было из воды выходить!

Разместили нас в отдельном бунгало, на четверых, но для этого мы оставляли в паспорте мужа 20$. Поверьте, оно того стоит. От нашего домика было рукой подать до ресторанов, бассейна, до респешена идти не далеко. А с ребёнком это важно. Номер убирали чисто, мы оставляли по 1$. Правда, из полотенец ничего не крутили, но для меня было важнее, что полы, раковина, унитаз мылись каждый день, полотенца также меняют ежедневно. В номере есть маленький холодильник , телевизор (4 русских канала), в прихожей большой шкаф, бесплатный сейф. В номере были муравьи, но если включить фумигатор, то они пропадают. Интернет бесплатный, но его практически нет, только в зале, где ресепшн, что-то работает.

Питание отличное, даже дитё никогда голодным не было. Мы в основном питались в Таджине. Он соединён со Средиземноморским, это удобно. Всегда находили что-то для себя. Свежие фрукты и овощи есть в изобилии, сладости обалденные! В ресторанах чисто, со столов убирают сразу, как только ты доел. есть стульчики для маленьких деток.

В аквапарке мы в основном в детской части были. Горок много, мы сами катались не на всех. Утром мы ездили на море, автобус практически всегда был полным, но влезали все. Ходит он каждые 20-30 мин. На пляже море только для купания, если хотите понырять с маской, идите на право, там можно понырять с пирса.

Персонал весь приветливый, все говорят на русском, поэтому языкового барьера нет совсем. Команда аниматоров - большие молодцы, были 2 русские девочки. Каждый вечер - детская дискотека. Дочь весь день её ждала. Теперь вот пришлось эти песни найти, дома пляшем. Анимация весь день есть - аквааэробика, танцы, конкурсы, дискотеки.

Если вы всё ещё думаете - не сомневайтесь, этот отель вам понравится!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее представление - мюзикл "Король Лев"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего домика

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.14 20:58 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)