Регистрация: 24.07.14

июле 2014
07.07.14 - 21.07.14

Для семейного отдыха - только в этот отель!

Мы только-только вернулись из Египта, поэтому спешу поделиться свежими впечатлениями. Сразу скажу, нам нужен был семейных отдых, тк у нас маленький ребёнок - 3 года. Если вы ищите того же - вам сюда! Не слушайте тех, кто пугает, что в июле жара невыносимая. Видимо, позабыли люди, каково на нашем юге. Жара в Египте переносится легче (+35 в среднем было), тк дует ветер. Иногда даже холодновато было из воды выходить!

Разместили нас в отдельном бунгало, на четверых, но для этого мы оставляли в паспорте мужа 20$. Поверьте, оно того стоит. От нашего домика было рукой подать до ресторанов, бассейна, до респешена идти не далеко. А с ребёнком это важно. Номер убирали чисто, мы оставляли по 1$. Правда, из полотенец ничего не крутили, но для меня было важнее, что полы, раковина, унитаз мылись каждый день, полотенца также меняют ежедневно. В номере есть маленький холодильник , телевизор (4 русских канала), в прихожей большой шкаф, бесплатный сейф. В номере были муравьи, но если включить фумигатор, то они пропадают. Интернет бесплатный, но его практически нет, только в зале, где ресепшн, что-то работает.

Питание отличное, даже дитё никогда голодным не было. Мы в основном питались в Таджине. Он соединён со Средиземноморским, это удобно. Всегда находили что-то для себя. Свежие фрукты и овощи есть в изобилии, сладости обалденные! В ресторанах чисто, со столов убирают сразу, как только ты доел. есть стульчики для маленьких деток.

В аквапарке мы в основном в детской части были. Горок много, мы сами катались не на всех. Утром мы ездили на море, автобус практически всегда был полным, но влезали все. Ходит он каждые 20-30 мин. На пляже море только для купания, если хотите понырять с маской, идите на право, там можно понырять с пирса.

Персонал весь приветливый, все говорят на русском, поэтому языкового барьера нет совсем. Команда аниматоров - большие молодцы, были 2 русские девочки. Каждый вечер - детская дискотека. Дочь весь день её ждала. Теперь вот пришлось эти песни найти, дома пляшем. Анимация весь день есть - аквааэробика, танцы, конкурсы, дискотеки.

Если вы всё ещё думаете - не сомневайтесь, этот отель вам понравится!

Для детей

Анимация

Вечернее представление - мюзикл "Король Лев"

На пляже

Вид с нашего домика

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 20:58 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)