Регистрация: 24.07.14
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

Коротко и ясно -УЖАС

Отель опустился до уровня 1 звезда. Кошмарное однообразное питание капуста как основа))) и система-все выключено.Обслуживание ужасное-з дня бегали за полотенцами чистыми и шампунем,тк заселили нас в грязный неубранный номер. Ванную мыла сама. Лифты не работают,пожилым людям приходиться нарезать круги по обшарпанным лестницам. Отель создает впечатление что его разворовали буквально вчера,или именно в нем происходила гражданская война. На втором этаже в одном крыле можно снимать фильмы ужасов ,декорации и запах соответствуют.

В номерах даже с ванны сняты ручки)) Как и на шкафах. Номера ,для тех кто был в Европе не тянут даже на 2звезды. Вода выдается 1 бутылка,даже если вас в комнате 4 человека...на сутки. Гиды отвратные. Отдельная тема воровство в отеле. Прут все и быстро -очки айфоны планшеты и полотенца.

Везде вас будут дурить с ценами на экскурсии минимум в два раза. Да вода,если вы заплатите за эксукурсию в Сахару вам не положена! вас заставят платить за нее. Анимация отстой,все 10 дней крутили один диск -секси бомба...других песен нам видимо слушать не положено,до часу ночи в баре завывала афроамериканка для пары пьяных французов((( Мы не спали нормально 3 ночи подряд. Пляж угажен так называемыми Кемел КАКА) достояние Туниса. Половина территории отеля заросшая,причем на детской площадке огромные шипы терновника! В июле -августе туроператоры не предупреждают что ..у берега спариваются медузы! вы можете закончить отпуск в ожогах! На территории ничего не работает ни спорт площадки ни детские площадки!

Если вы не хотите испортить себе отпуск не выбирайте этот отель,рядом есть 3 звезды,где действительно система все включено.

Когда мы уезжали,другие туристы провожали нас словами-вот вы счастливые,а нам еще 4-5 дней мучиться.НЕТ НЕТ И НЕТ такому отелю и за такие деньги.

те самые кемел кака или волосатые котлеты

столовая

Юлия оценил сервисы

Добавлено 24.07.14 22:16 (1 805 символов в тексте)

00:13 26.07.14

Согласна с Вами полностью! Ужасный отель, хуже не встречала в своей жизни! Испорченный отдых, ужасный осадок от поездки !

00:29 26.07.14

Что касается воровства: за два дня до нашего отъезда в отеле разгорелся грандиозный скандал... Приехали новые туристы, заселились в номер, взяли полотенца и побежали на море... В номере остались чемоданы закрытые на замки. По возвращению с моря обнаружили: разрезанный ножом и вскрытый чемодан и пропавший кошелек со всеми деньгами!!! Не знаю чем закончилось дело т. к. разборки все еще продолжались после нашего отъезда. Люди , если вам так не повезло и вы попали в этот отель - будьте бдительны , там прут все что плохо лежит!!!

Все отзывы Юлия (5)