АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5291
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коротко и ясно -УЖАС

Отель опустился до уровня 1 звезда. Кошмарное однообразное питание капуста как основа))) и система-все выключено.Обслуживание ужасное-з дня бегали за полотенцами чистыми и шампунем,тк заселили нас в грязный неубранный номер. Ванную мыла сама. Лифты не работают,пожилым людям приходиться нарезать круги по обшарпанным лестницам. Отель создает впечатление что его разворовали буквально вчера,или именно в нем происходила гражданская война. На втором этаже в одном крыле можно снимать фильмы ужасов ,декорации и запах соответствуют.

В номерах даже с ванны сняты ручки)) Как и на шкафах. Номера ,для тех кто был в Европе не тянут даже на 2звезды. Вода выдается 1 бутылка,даже если вас в комнате 4 человека...на сутки. Гиды отвратные. Отдельная тема воровство в отеле. Прут все и быстро -очки айфоны планшеты и полотенца.

Везде вас будут дурить с ценами на экскурсии минимум в два раза. Да вода,если вы заплатите за эксукурсию в Сахару вам не положена! вас заставят платить за нее. Анимация отстой,все 10 дней крутили один диск -секси бомба...других песен нам видимо слушать не положено,до часу ночи в баре завывала афроамериканка для пары пьяных французов((( Мы не спали нормально 3 ночи подряд. Пляж угажен так называемыми Кемел КАКА) достояние Туниса. Половина территории отеля заросшая,причем на детской площадке огромные шипы терновника! В июле -августе туроператоры не предупреждают что ..у берега спариваются медузы! вы можете закончить отпуск в ожогах! На территории ничего не работает ни спорт площадки ни детские площадки!

Если вы не хотите испортить себе отпуск не выбирайте этот отель,рядом есть 3 звезды,где действительно система все включено.

Когда мы уезжали,другие туристы провожали нас словами-вот вы счастливые,а нам еще 4-5 дней мучиться.НЕТ НЕТ И НЕТ такому отелю и за такие деньги.

Фото туриста отеля

Прочее

те самые кемел кака или волосатые котлеты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.14 22:16 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 26.07.14

Согласна с Вами полностью! Ужасный отель, хуже не встречала в своей жизни! Испорченный отдых, ужасный осадок от поездки !

00:29 26.07.14

Что касается воровства: за два дня до нашего отъезда в отеле разгорелся грандиозный скандал... Приехали новые туристы, заселились в номер, взяли полотенца и побежали на море... В номере остались чемоданы закрытые на замки. По возвращению с моря обнаружили: разрезанный ножом и вскрытый чемодан и пропавший кошелек со всеми деньгами!!! Не знаю чем закончилось дело т. к. разборки все еще продолжались после нашего отъезда. Люди , если вам так не повезло и вы попали в этот отель - будьте бдительны , там прут все что плохо лежит!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)