Регистрация: 24.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Отличное соотношение цена/качество

Только что вернулись с этого отеля (23.07.2014).Расположение просто супер,с одной стороны выход прямо на набережную,с другой - в город.Рядом остановка,2лева и ты уже едешь на 2-х этажном экскурсионном автобусе вдоль побережья..Еда в отеле нам очень понравилась,свинина,телятина,блинчики,6 видов мороженного.Причем если это котлета или колбаса,то это мясо, а не турецкая соя.Вообще Турция в плане еды отдыхает,был в 5-ке и 3-ке - еда гумно.Похудел даже там на 5 кг т.к. 3 последних дня не мог глядеть на их еду.Вино в Панораме местного разлива,но в каком отеле у вас были дорогие сорта вин?Пиво хорошее,но слабоалкогольное,заходит как вода).За блинчиками очереди не было,да и вообще так называемой толкотни.Все было размеренно,никто никуда не спешил и все всё успевали набрать.В ожидании лифта ни разу не стоял больше 20-30-ти секунд,по лестнице не ходил ни разу.Полотенца поменяли 3 раза за 7-мь дней.К бассейну ходили 2 раза за весь отдых(после обеда),ни разу проблем с лежаками не возникло(нас было 3-е).Анимация была,но нам это было не интересно.Что ещё... понравились аттракционы для детей возле старого Несебра,просто кландайк для детишек,полет на парашюте(60 лев) т.к. возят по бухте - вокруг Старый Несебр-Солнечный берег-море - есть на что посмотреть.Короче,прочитал пару предыдущих отзывов и такое чувство,что в разных отелях отдыхали))

зы: Лучший курс был в банке возле остановки(30метров от главного входа), в фойе не менять!В аэропорту ни в коем случае - курс грабительский!Да и вообще их аэропорт - тихий ужас.Ценники в дьютиках конкретно завалены (В Минском дьютике водка DANSKA 8евро, у них - 19!) так что закупаемся в наших:)

Добавлено 24.07.14 22:47 (1 642 символов в тексте)

13:27 24.02.16

Евгений, скажите, российские рубли в банке через дорогу меняют? или только доллары/евро. не хотим терять на двойном обмене. Вообще как с рублями там? Долго придется искать банк , который меняет рубли?

13:47 24.02.16

В середине 2014-го - меняли,как там сейчас - сложный вопрос!Думаю,половину суммы лучше поменять у нас т.к. зарубежные банки сейчас выставляют не очень выгодные курсы по рублю
ps: поинтересуйтесь у тех,кто недавно вернулся оттуда

Все отзывы Евгений (1)