Регистрация: 25.07.14
июле 2014
10.07.14 - 22.07.14

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами впечатлением...

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами впечатлением о проведенном отдыхе в этом отеле. Ездили на 12 дней, с молодым человеком. К выбору отеля подошли очень ответственно,т.к. отдых долгожданный и хотелось провести его на высшем уровне. Бронировали отель ещё зимой, прочитали отзывы, внимательно ознакомились со структурой, фото отеля. Начну по порядку. Перелёт был очень тяжелым, летели чартером с Хабаровска. Но даже 11 часовой полёт не смог испортить первоначального впечатления о стране, тур-операторе и отеле. Встретил нас Пегас в аэропорту, сопроводил прямо до ресепшена. Очень вежливая девушка Екатерина оформила нас мгновенно и вот мы уже держим долгожданный ключ от нашего 8432 номера.

Номер оправдал все обещания отеля и наши ожидания. Сразу хочу сказать, что заказывали, то и получили. Инцидентов с заселением не было никаких. Прекрасный вид с балкона, охватывает всю территорию отеля и море. Номер в светлых тонах, просторный, чистый, с большой ванной, гардеробной, мини-баром и сейфом( что немаловажно). При заселении нас ждали фрукты, шампанское и очень красивый букет цветов). Порадовало наличие нужного количества полотенец, халатов и принадлежностей гигиены в достаточном количестве!!! Отдельно хочется отметить персонал. Вежливый, всегда готовый прийти на помощь. Территория отеля - прекрасная!!! Много зелени, бассейнов, есть где провести время и сделать миллион фотографий)) Пляж чистый, море теплое, водных развлечений- предостаточно. Лично мы катались на парашюте и были в полном восторге. Огорчало только наличие "занятых" ещё с вечера полотенцами шезлонгов, но это уже зависит от людей))

На счет питания читали много противоречивых отзывов, но лично нам все понравилось. В еде мы не привередливые. Она, конечно, немного специфичная, но мы всегда были сытыми.

Отдельно хочется отметить уборку в номерах. Я не знаю, что сыграло решающую роль, либо ответственность персонала, либо оставленные ежедневно чаевые))), но в номере всегда была чистота и порядок!!! Несколько раз приходили в номер в разгар уборки, лично видела,как чистили ванну, раковину, мыли зеркала...не говоря уже о пылесосе, смены постельного белья, полотенец и т.д.

На счёт анимации- скажу честно, всего 2 раза видела аниматоров на территории отеля. Но!!! Нам совсем не было скучно!! Как говориться, кто настроен на позитивный отдых,тот так его и проведет. Мы нашли себе занятие- ездили на всевозможные экскурсии от тур-фирмы. Кому интересно, порекомендую рафтинг!!!!!!(это незабываемо))). Регулярно на территории отеля были концерты с зажигательными песнями на любой вкус)).

Имели право 3 раза посетить рестораны аля-карт. Мне очень хочется отметить ресторан Монгольской кухни!!Ни сколько за еду, сколько за великолепное обслуживание!!! Огромное спасибо официанту Юлии, которая показала пример грамотного подхода к гостям!!!

Можно бесконечно перечислять плюсы этого отеля!!! Я понимаю,что сколько людей, столько и мнений...свою точку зрения никому не навязываю, но хочу сказать: мы очень довольны отдыхом!!!И потраченных денег совсем не жалко. Спасибо отелю, что помогли сделать его незабываемым)) С уважением, Сергей и Валерия.

Добавлено 25.07.14 10:06 (3 128 символов в тексте)

12:22 09.08.14

Уважаемая Валерия!

Благодарим вас за отзыв о нашем отеле!Мы очень надеемся,что хорошие впечатления надолго останутся в вашей памяти и вы вернетесь к нам еще раз!

С уважением...

Все отзывы Валерия (1)