АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 706
Фото: 0
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР!

Отдыхали в июне 2 недели в этом замечательном отеле. мы с мужем и 3 взрослых ребёнка. С номерами проблем не было. Всё было уже подготовлено к нашему приезду. Персонал приветливый.Постоянно пополнялся бар и убирался номер и постельное бельё меняли часто. Еды предостаточно. И причём постоянно и жаловаться вообще не на что. Кто хотел постоять в очереди - стояли...а так всё то же самое было чуть подальше пройти и бери сколько угодно...Мест всегда хватало. Официанты работали быстро и на совесть. И всегда меня удивляет их память на лица - увидят и сразу несут тебе весь ассортимент,что ты пил в первый раз!!! :)) еды - море...фруктов - море...сладости - не сможешь всё перепробовать...рыбы всякой...И курица и мясо и котлеты...да столько организм человеческий не в состоянии поглотить!!! :)) а какая пицца вкусная!!! а напитков!!! а настоящий турецкий кофе!!! а коктейли всякие!!! и особо хочется мальчиков из бара поблагодарить Омера и Мервана. Могу ошибиться в имени,но они такие умнички!!! Приветливые и дружелюбные и вкусные коктейли делают..Аниматоры - молодцы ребята!!! Понравились шоу и дискотеки. Персонал по работе с гостями - очень приятные люди!!! Прислушиваются ко всем мнениям и тут же всё исправляют. Спа центр тоже очень понравился. Девушки там приятные и ненавязчивые. Посоветовали массажистку - мне в жизни никто не делал такого массажа!!! Это супер!!! Она приезжает откуда то на сезон каждый год и говорит по русски. Всё супер хорошо!!! Придраться было не к чему. Мы благодарны всему персоналу за отличный отдых!

Добавлено 25.07.14 10:10 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 25.07.14

Анна, не могли бы вы уточнить в какой период июня вы отдыхали. Мы тоже с мужем отдыхали конец июня- начало июля и со всеми лично были знакомы. О каком турецком кофе, аниматорах и шоу вы говорите, может вы отель перепутали. Отель официально открылся в начале июля, но это не значит, что было какое-то помпезное открытие, просто анимация и шоу начались в начале июля, за период с 1 по 6 июля один вечер была турецкая ночь, один вечер-живая музыка, аквааэробика, водное поло и волейбол начались в июле, в июне отель еще спал глубоким сном. В ресторане на террасе было накрыто всего 6 столиков, потому что гостей не было, неудивительно что официанты вас запоминали, если вы там вообще были. Или вас кто попросил отзыв написать. Какой турецикий кофе, вы о чем??? Там его впомине нет, как не было и дискотеки, ее в июне не для кого было проводить, кстати гест релэйшенс там тоже нет.
Вообще будучи в Турции в 4 раз и получив от туроператора до приезда инфо, что этот отель один из лучших, у меня один вопрос а что тогда хуже???? Отель, где процветает воровство, в номере воняет канализацией, а на ужин кроме острого барбекю найти нечего, рестораны а ля карт не работали, анимации и шоу не было, туалета на пляже нет, в детском клубе только мультики и разукрас лица, игрушек на полках нет, а те что в коробках еще от пыли надо отмывать. Отельный гид Дмитрий, это вообще отдельная история, оказывается концепция отеля не позволяет ему познакомиться с отелем, гидом которого он является, как-то так.

23:13 26.07.14

Мне тоже интересно, где вы взяли турецкий кофе, очень хотела его попробовать!! Кроме кофемашин, где постоянно заканчивались молоко или сам кофе ничего не было! И подписываюсь под всем в предыдущем комментарии

21:33 28.07.14

вот и мне интересно, откуда такие сказки? Ну кофе турецкий правда в июле уже был в 2-х местах, а сервиса ну не было там вообще...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)