Регистрация: 25.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

СУПЕР!

Отдыхали в июне 2 недели в этом замечательном отеле. мы с мужем и 3 взрослых ребёнка. С номерами проблем не было. Всё было уже подготовлено к нашему приезду. Персонал приветливый.Постоянно пополнялся бар и убирался номер и постельное бельё меняли часто. Еды предостаточно. И причём постоянно и жаловаться вообще не на что. Кто хотел постоять в очереди - стояли...а так всё то же самое было чуть подальше пройти и бери сколько угодно...Мест всегда хватало. Официанты работали быстро и на совесть. И всегда меня удивляет их память на лица - увидят и сразу несут тебе весь ассортимент,что ты пил в первый раз!!! :)) еды - море...фруктов - море...сладости - не сможешь всё перепробовать...рыбы всякой...И курица и мясо и котлеты...да столько организм человеческий не в состоянии поглотить!!! :)) а какая пицца вкусная!!! а напитков!!! а настоящий турецкий кофе!!! а коктейли всякие!!! и особо хочется мальчиков из бара поблагодарить Омера и Мервана. Могу ошибиться в имени,но они такие умнички!!! Приветливые и дружелюбные и вкусные коктейли делают..Аниматоры - молодцы ребята!!! Понравились шоу и дискотеки. Персонал по работе с гостями - очень приятные люди!!! Прислушиваются ко всем мнениям и тут же всё исправляют. Спа центр тоже очень понравился. Девушки там приятные и ненавязчивые. Посоветовали массажистку - мне в жизни никто не делал такого массажа!!! Это супер!!! Она приезжает откуда то на сезон каждый год и говорит по русски. Всё супер хорошо!!! Придраться было не к чему. Мы благодарны всему персоналу за отличный отдых!

Добавлено 25.07.14 10:10 (1 530 символов в тексте)

15:02 25.07.14

Анна, не могли бы вы уточнить в какой период июня вы отдыхали. Мы тоже с мужем отдыхали конец июня- начало июля и со всеми лично были знакомы. О каком турецком кофе, аниматорах и шоу вы говорите, может вы отель перепутали. Отель официально открылся в начале июля, но это не значит, что было какое-то помпезное открытие, просто анимация и шоу начались в начале июля, за период с 1 по 6 июля один вечер была турецкая ночь, один вечер-живая музыка, аквааэробика, водное поло и волейбол начались в июле, в июне отель еще спал глубоким сном. В ресторане на террасе было накрыто всего 6 столиков, потому что гостей не было, неудивительно что официанты вас запоминали, если вы там вообще были. Или вас кто попросил отзыв написать. Какой турецикий кофе, вы о чем??? Там его впомине нет, как не было и дискотеки, ее в июне не для кого было проводить, кстати гест релэйшенс там тоже нет.
Вообще будучи в Турции в 4 раз и получив от туроператора до приезда инфо, что этот отель один из лучших, у меня один вопрос а что тогда хуже???? Отель, где процветает воровство, в номере воняет канализацией, а на ужин кроме острого барбекю найти нечего, рестораны а ля карт не работали, анимации и шоу не было, туалета на пляже нет, в детском клубе только мультики и разукрас лица, игрушек на полках нет, а те что в коробках еще от пыли надо отмывать. Отельный гид Дмитрий, это вообще отдельная история, оказывается концепция отеля не позволяет ему познакомиться с отелем, гидом которого он является, как-то так.

23:13 26.07.14

Мне тоже интересно, где вы взяли турецкий кофе, очень хотела его попробовать!! Кроме кофемашин, где постоянно заканчивались молоко или сам кофе ничего не было! И подписываюсь под всем в предыдущем комментарии

21:33 28.07.14

вот и мне интересно, откуда такие сказки? Ну кофе турецкий правда в июле уже был в 2-х местах, а сервиса ну не было там вообще...

Все отзывы Анна (1)