АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3667
Фото: 0
670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился очень: чистый, стильный, ухоженная...

Отель понравился очень: чистый, стильный, ухоженная территория, хорошие чистые номера. Претензий к отелю, персоналу , сервису и питанию у меня нет. На территории отеля, тишина и спокойствие. В отеле 2 бассейна, один большой с видом на море, там по утрам проводят акваfэробику, второй поменьше. Каждый вечер в отеле проходит вечерняя программа, обычно это живая музыка, очень приятно послушать, никакой анимации в стиле "выбираем мистер отель" нет. Российских туристов в отеле мало, в основном англичане, немцы, французы.

Пляж у отеля есть, маленький песчаный, с очень пологим входом в воду. Лежаки для гостей отеля на пляже бесплатны, для всех остальных за деньги. Лежаков хватает всегда в любое время есть свободные и на море, и у бассейна. Во время нашего пребывания со стороны моря частенько дул сильный ветер и море было неспокойное. Как я поняла Гувес расположен так, что хорошо продувается ветром, поэтому ветер и волнения на море частое явление. По поводу пляжа, если пройтись вдоль моря в Гувесе , то там везде пляжики маленькие. Если интересует большой и широкий пляж, то это место выбирать явно не стоит. Сам городок тихий, какой-то неинтересный, вдоль моря тянется автомобильная дорога, машины проезжают не часто, дорога совершенно не мешает отдыхать. Так же вдоль моря идет так называемая набережная - тротуар, в интернете пишут , что длина набережной 3-5 км. Т.е. вечером можно хорошо прогуляться вдоль моря. На противоположном конце Гувеса находится бывшая американская военная база и Критский аквариум, последний можно посетить, там достаточно интересно, он считается самым большим в Европе. Идти от отеля до Аквариума пешком вдоль набережной 40 мин. Ну и конечно надо обязательно взять на несколько дней на покат автомобиль и поездить по острову, посмотреть Крит и разбавить размеренный пляжный отдых новыми интересными впечатлениями.

Номер у нас был Casual, лучше брать на втором этаже с балконом - Garden view, у вас будет блакончик, а на первом этаже в номерах этого типа маленькие неогороженные террасы и можно получить номер, мимо терраски которого будут все ходить.

Добавлено 25.07.14 10:33 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (5)