Регистрация: 04.04.11
Отзыв об отеле Old Town Maestro (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 02.06.14

Понравился отель

Всегда выбираю в Таллине отели в Старом Городе, так как они несут свою атмосферу, колорит, неповторимый дух истории.

В этот раз мой выбор пал на Boutique Hotel Old Town Maestro's.

Расположение: отель удачно расположен прямо в 5 шагах от Ратуши, а основные прогулки по улицам Старого города я обычно начинаю отсюда, ориентируясь на РАтушу как центр Таллина. Писали что шум не дает по ночам спать - но я на ресепшн попросила номер с окнами во двор, и никакого шума не услышала. Кстати, в номерах предлагаются беруши (на всякий случай, для особо чувствительных).

Приятный персонал, приветливая девушка на ресепции, разместили очень быстро в просторном номере на 3 этаже.

Номера: не знаю как остальные- но мой номер был большим. Все выдержано в коричнево-бежевой спокойной гамме. Поразил размер ванной комнаты с ванной. Окна были во внутренний дворик отеля- ничего примечательного, звуки Старого Таллина и черепичные крыши видом из окна. Все что нужно в номере было, фен и ванные принадлежности тоже. Огромная кровать, состоящая из двух соединенных вместе кроватей. Столик у окна, холодильник и большой журнальный столик, на котором я разместила свой ноутбук для работы и прочие принадлежности. Ковровое покрытие. Звуков соседей я не слышала, вход на этаж так же открывается ключом, так что от случайных гостей вы застрахованы. На этаж прямо с первого этажа едет лифт, минуя ресепшн. Я возвращалась из поездки на пароме в Хельсинки поздно ночью, двери в отель мне открыли по звонку.

Завтраки скромные, обычные, кофе чай и блинчики, творог- ничего особенного, но нормально.

Без пафоса, но все удобно.

Такси к самому отелю подъехать не может - минут 5 идти до проезжей части, где они останавливаются. От аэропорта стоимость 5-7 евро.

Тихо, спокойно, уютно, удобно- так бы я это охарактеризовала!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 25.07.14 10:48 (1 798 символов в тексте)