АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kensington Close (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле, когда ездили на выставку, и выбирали...

Были в этом отеле, когда ездили на выставку, и выбирали как рз так, что бы не очень дорого. Отел хороший, только номера очень маленькие, ну очень :-)) хотя чисто и прикольно. Завтрак брали английский, просто супер. До вечера можно и не есть.

Убирали хорошо, только вышла одна смешная история, девушка, которая жила со мной в номере выложила на кровать "железные деньги" там и по фунту, и по два и т.д., было очень прилично. Ей просто наоело их таскать. Вот и оставила их не подумав на кровати. :-))) :-))))

Было очень даже чисто, она только сказала что помоему ей постель поменяли. Потом как то слово за слово, вспомнила про свою горсть железок, и решила их найти :-)))) хорошо уборщица на чай получила, фунтов 20 наверно :-)))

Очень удобное место расположения отеля. Метро пять минут, парки, тоже можно пешком, минту 5-10 , точнее он начинается сразу, в целом Лондон очень хороший город. Только разочаровала Трафальгарская площадь, уж очень маленькая, прям как не настоящаа. Их наверно штук двадцать на нашей красной площади поместиться :-)))))

Удачи всем !

Добавлено 29.08.08 23:21 (1 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв