АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1193
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель! Номера маленькие, грязные и старые...

Отвратительный отель! Номера маленькие, грязные и старые! Вида на море как такого нет, под окнами дорога, и помойка! В номерах вся электрика старая, все провода наружу, розетки не работают! В ресторане обслуживание ужасное, тупые официанты, а особенно администратор в ресторане вечно какой-то грязный, не опрятный, ленивый, ни за что не отвечает! И когда мы нашли в бутылке с вином, которое он нам принес таракана, сказал, что он тут не при чем?!)) кормят тоже плохо, на обед салаты из того, что не съели накануне), завтраки неплохие.

Но самое ужасное это атмосфера отеля!) итак! Этот отель оккупировали челноки из России! Кругом один тагил и челяба, сплошь и рядом тебе пытаются рассказать про склады, закупки, магазины И так далее.... А вечером они собираются на веранде, врубают Русское музло из серии о боже какой мужчина и отдыхают по полной!)

Скажу так, если Вы едете отдыхать, наслаждаться морем, хорошей кухней, атмосферой Италии, красотой природы, то вам точно не надо ехать сюда!!!)

Добавлено 25.07.14 11:48 (995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 06.08.14

Зачем так пренебрежительно отзываться о городах? Тагил, Челяба.... это зависит не от города. Или вы хотите сказать, что в Москве и Питере все прям такие культурные... Гапота есть везде и в обеих столицах ее ничуть не меньше чем в презираемой Вами провинции...

10:17 13.08.14

Просто в шоке от этого отзыва, отдыхали семьей с 26 июля по 9 августа, ничего подобного не видели.Хотя замечания к отелю есть, но другого характера.

11:48 29.08.14

Ничего не имею против городов, таким образом как раз назвала категорию людей, которую Вы называете Гопотой...А отель ужасный! С этим буду спорить до последнего!и обслуживание, и номера, и рестик, и пляж!Мы уже лет 12-13 отдыхаем летом в Италии, на разных побережьях были, но такого плохого отеля еще не встречали...особенно, когда садишься на унитаз, а ноги при этом в душевой кабине))) или окно из туалета выходит на соседский балкон, открываешь его,а там сосед по номеру..здрасьте!))) Или опять же помойка под окнами, которую в 6.30 приезжают разгружать с грохотом...) Или у нас номер был дабл + ребенок, так они так кровати поставили, что мы не могли ни дверь открыть на балкон, ни к шкафу подойти...Хоть капля разумия должна быть в людях?))администратор в ресторане с вечно грязной головой, обшарпанный какой-то, с бодуна с какого-то вечно, и официанты, которые пытаются говорить на русском..все это выглядит очень смешно и жалко!!!)и при всем при этом они позиционируют себя как отель 4*?! и даже не в самый сезон в начале июля устанавливать стоимость за номер около 350 евро в сутки...Ну извините, если бы я знала заранее, что это такая помойка, доплатила бы еще 50-70 евро и отлично отдыхала бы в Гранд отеле...
Поэтому, чтобы другие туристы не обманывались всеми этими лживыми заказными отзывами, описанием отеля и отфотошопленными фото, я решила написать этот отзыв! И буду отстаивать свое мнение до последнего!!!

09:50 03.09.14

Что Вам мешало доплатить денег и поселиться на третьем этаже в отремонтированных и просторных номерах?

09:51 03.09.14

Про заказные отзывы Вы это зря, все по честному.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (1)