Регистрация: 16.04.13
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

3.8

может кому пригодится мой отзыв

Ездили с мужем в июле 2014,от "санмара",принимал нас корал тевел.Начну с нашего приезда в отель.приехали мы около 10.30 утра,заселение у них в 12.00.нас оформили,надели бирочки(у нас все включено было),и,пока время заселения в номер не подошло,предложили пройти в ресторан покушать,или в бар выпить.ключи дали в 11.45,на 6-м этаже.Номер хороший,большой,чистый.сейф,пульт от телека и холодильник-за отдельную плату,мы брать не стали,телеком пользовались так,через кнопки с сзади панели)))Убирались ПОЧТИ каждый день.почти,потому что первые три дня уборки не было вообще!мы даже табличку повесили,чтоб убрались,но реакции не последовало,пока муж не выловил саму уборщицу и не устроил ей взбучку!потом убирались каждый день,а вот постельное белье не поменяли ни разу за 10 дней!!Постель заправляли,пытались разгладить простыни,но не меняли.трудно разгладить и придать вид свежему белью,если оно во время сна приобрело вид"жатки",соответственно-запах.Кормили хорошо,правда почти однообразно,но это не напрягало.шведский стол,всегда фрукты и сладкое,утро-чай,кофе(вкусный),шампанское прям у входа любой мог налить,опохмелиться))),в обед-ужин,казировка,вино,сок.В баре-хоть каждую минуту подходи и пей,хоть коктель,хоть"чистый"алкоголь,хоть чай,хоть кока колу.это у кого все включено,конечно.Вот с гидом нам не повезло,в назначенный час,прождали мы его 1.5 часа,но наш Николай Опарин,так и не явился.нам подсказали ему позвонить,но мы не стали-раз он не заинтересован в том,чтоб экскурсии у него покупали,то и нам не надо,мы сами себе были гидами,ездили везде и очень давольны!Купались,в основном,на море,все как в предыдущем отзыве было написано,повторяться не буду,все правда!Вот насчет 99%бабушек из англии-не согласна,очень было много молодежи,причем шумной и потом пьяной,но в 22.00-23.00 они потихоньку "испарялись",в свои номера,и становилось спокойнее.В общем,отдых понравился,не смотря на мелкие негативы).если у кого есть вопросы-пишите,отвечу с удовольствием)

p.s.отель на 4*совсем не тянет,в лучшем случае на 3.5* и то в натяжку.

ванна

"белый друг"

наш номер

наш номер

наш номер,вид на ванну и выход

балкон

вид с балкона нашего номера,утро))

Добавлено 25.07.14 12:53 (2 068 символов в тексте)

08:40 14.03.15

Я уверен вы дома меняете постель два раза за ночь

Все отзывы Pilulia Грибова (3)