Регистрация: 11.07.13
Читательский охват: 1904

Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзывы Majesty Mirage Park Resort 5*

Итак, начнемс.. отдыхали вместе с женой 14.07.13-21.07.13, как молодожены.

Размещение, поставил троечку, ибо: прибыли в отель в 10,30 утра, да, мы знали что размещение в номере с 14.00, но все-таки надеялись что пораньше нам дадут номер, но "не так сталося, як гадалося", заполнили карты, нам мило улыбнулись и сказали что мы можем пойти позавтракать, ну оке, пошли позавтракали, пришли - а номера нет! подошли через час, а номера нет! потом я таки добился понимания того что мы молодожены, и как бы с ночи уже хотелось бы отдохнуть и поспать (спасибо ТЕЗ-туру что НЕ сообщили в отель!) я уж думал давать уже 20 баксов, но решил пойти на принцип, кароче выдали нам искомые карточки от номера аж в 13.30! Пришли в комнату, а там 2 отдельные кровати! Зашибись лысенький! Молодоженам! 2 кровати!!!1 Отдельные!!1 НУ да ладно, сдвинули нам их, при этом конфисковав из номера одно кресло.

Номер - с видом на море, горы, и бассейн, вид шикарный!!! Но при пристальном рассмотрении вылезли такие удручающие факты: мебель тобишь шкаф купе, еле открывался, и если открывался то я боялся отломать дверцу, пятна ржавчины на потолке в ванной..печалька...

Номер убирали у нас регулярно, горничная прикольная была, вечно улыбалась, и спрашивала как дела на двух языках

Задавал тут же не сайте вопрос про спа и хамам: сказали что все есть и бесплатное, {вырезано модератором}!НА самом деле бесплатно сама сауна с баней где попариться, и басейн чтобы сполоснуться, остальное все за денежку!

Питание: да, еды было много, даже очень, но мясных блюд маловастенько прямо скажу я вам, и на их раздаче стояли турки, выдавая мясные порции дозированно, приходилось говорить чтобы накладывали побольше. В салаты со свежих овощей везде пихали свою горьковатую траву, а в салаты с соленостями - маринованные оливки...Было много рыбы, я вроде как насчитал 3 сорта, в предпоследний день порадовали РАКАМИ! из-за этого и изменил оценку питания с 3 до 4.

Фрукты - много, очень много, разные черещни, персики, сливы, апельсины, бананы, арбузы. дыни ананасы,, с фурктами шикаррно было все! Сладости - просто немерянно, рай для сладкоежки!

Питье - забиты холодильники водой, вода так себе я вам скажу, бесплатные автоматы с инвайтом и юпи, аж на зубах скрежетало, пиво -хрень, вина сухие красное и белое, тоже не очень, шокировало то что фреш платный, это при ультра все включено! 2,5 бакса! Спасало положение огромное количество баров с колой и спрайтом. Спиртные напитки- ну я не такой уж их и любитель, попробовал местное раке, джин с тоником, виски с содовой, ну как обычно, ни шатко не валко...

Отдельно по поводу ресторанов ala carte - зарегистрируйтесь в акции "я еду в этот отель" и вместо 1 бесплатного посещения у вас будет возможность бесплатно посетить все 4! Мне понравились рестораны латиноамериканский (из-за обилия мяса: курица, индушка, баранина) и турецкий, потом по убыванию рыбный и самый так себе это итальянский.

Пляж хороший, большой, но в тени места надо было занимать с утреца, про полотенца тут до меня написано было что все ок, когда захотел - понес поменял. Море ШИКАРРРНОЕ!! прозрачная и теплая вода, с которой не хотелось вылезать!

Анимация вечером- никакая, при всем разнообразии в музыке во всем мире крутить каждый день одно и тоже?!!! Ужас и пипец, шоу программа вечерняя плоско и тупо, но народ хавал и восторженно визжал... ДО вечеринок на пляже не дожидались, может там ситуация была разительно лучше.

Очень порадовало то что по пляжу ходят аниматоры и приглашают поиграть в волейбол, водный волейбол, и футбол. Сходил побегал в футбольчик, поле искусственное, я сдуру 2 дня побегал босичком, чувствительно))) ну это мои проблемы что не взял кроссовки с собой на отдых.

В принципе, отель неплохой, ООООООЧЕНЬ много зелени, есть где погулять, уединиться, посмотреть на ночное море. Я, как в первый раз в Турции, вообще, сравнительную оценку с чем-то дать не могу, но отелю есть куда расти и развиваться исправляя те недочеты которые тут были озвучены не только мной.

Добавлено 25.07.14 13:12 (4 007 символов в тексте)

08:07 29.07.14

Сказать по правде странный Вы человек. (Далее сугубо личное мое мнение о Вашем отдыхе)
Начнем с того, что мы (девушка и я) тоже едем в этот отель как молодожены. По поводу, сообщения в отель что вы едите как молодожены, надо было в Тез туре попросить показать что они поставили галочку, что вы молодожены (сами едем от Тез тура, но менеджер нам показала что галочка стоит), плюс в отеле подойти и сказать что Вы молодожены.
Второе. " я уж думал давать уже 20 баксов, но решил пойти на принцип" Вот из за принципов, у нас все беды в стране. Дали бы получили бы нормальные номера и все бы было хорошо. (на море были не один раз, и в первый раз когда поехали на море, тоже не дали "благотворительную" помощь, заселили в "жесть жестяной" номер, но поборов свой принцип дали (тогда еще) 10$ и нам дали отличный номер. (нет это не в мираже это вообще в египте было). По поводу номера и кроватей, а когда покупали тур, Вы какой номер выбрали? Если самый дешевый, то уж извините, за что платили то и получили, могли бы подойти на ресепшен и попросить номер хотя бы с 1 кроватей, так как молодожены.
По поводу хамам и спа. Надо было все узнавать на ресепшен и сразу. а не задавать вопросы тут а потом удивляться. Это маркетинг, Вам посоветовать могут золотые горы и райские яблочки, лишь бы Вас завлечь.

08:18 29.07.14

Про еду. Вы думали Вас кормить будут как в лучших ресторанах Парижа? Так кормят везде, просто где то специй побольше добавляют от того и вкус другой. Мясо везде одно. По поводу фреша, он платный, во всех отелях, ну кроме может каких нибудь ВИП.
Что в вашем понимании хорошая анимация? Когда ведущий Иван Ургант? На море люди не задумываются даже о шикарном развлечении, они едут отдохнуть душой и телом. Хотели анимации, надо было ехать в Кемер и все.
А вообще это Ваше мнение о Вашем отдыхе. В Кемере в Гейнюке много мест где можно погулять, походить, посмотреть. Если же Вы все время проводили в отеле и в номере, ну что же отсюда и ваш отзыв.
ps Повторюсь же, сугубо лично мое мнение

10:54 30.07.14

Уважаемый Александр,администрация отеля конечно же признательна вам за то,что вы следите за новостями и отзывами нашего отеля,но копировть свой отзыв 2013 года и добавлять его в текущие неэтично по отношению к отелю и посетителям сайта.Ваш отзыв 2013 года присутствует в ленте отзывов на шестой странице.
С уважением Majesty Hotels & Resorts

12:56 30.07.14

Как мне показалось, отдых Вам все же понравился, и еда, и море и т.д., странно, что так много претензий для первый раз отдыхающих в Турции, да еще и молодоженов, брюзжит, извините, как старый дед.:-) Если Вас что-то не устраивает, человеку для этого дан язык, в Турции уже наверное все знают русский язык, если непонятно, остаются жесты.:-) А если начинаются заявления "иду на принцип", то это уже не оценка отеля, а Ваша черта характера, и к оценке отеля не имеет никакого отношения. На сайте отеля написано, что заселение идет в обед, претензия непонятна. Да там такая территория, что Вам как раз бы хватило времени погулять по ней до обеда.

Все отзывы Александр (1)