АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1904
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзывы Majesty Mirage Park Resort 5*

Итак, начнемс.. отдыхали вместе с женой 14.07.13-21.07.13, как молодожены.

Размещение, поставил троечку, ибо: прибыли в отель в 10,30 утра, да, мы знали что размещение в номере с 14.00, но все-таки надеялись что пораньше нам дадут номер, но "не так сталося, як гадалося", заполнили карты, нам мило улыбнулись и сказали что мы можем пойти позавтракать, ну оке, пошли позавтракали, пришли - а номера нет! подошли через час, а номера нет! потом я таки добился понимания того что мы молодожены, и как бы с ночи уже хотелось бы отдохнуть и поспать (спасибо ТЕЗ-туру что НЕ сообщили в отель!) я уж думал давать уже 20 баксов, но решил пойти на принцип, кароче выдали нам искомые карточки от номера аж в 13.30! Пришли в комнату, а там 2 отдельные кровати! Зашибись лысенький! Молодоженам! 2 кровати!!!1 Отдельные!!1 НУ да ладно, сдвинули нам их, при этом конфисковав из номера одно кресло.

Номер - с видом на море, горы, и бассейн, вид шикарный!!! Но при пристальном рассмотрении вылезли такие удручающие факты: мебель тобишь шкаф купе, еле открывался, и если открывался то я боялся отломать дверцу, пятна ржавчины на потолке в ванной..печалька...

Номер убирали у нас регулярно, горничная прикольная была, вечно улыбалась, и спрашивала как дела на двух языках

Задавал тут же не сайте вопрос про спа и хамам: сказали что все есть и бесплатное, {вырезано модератором}!НА самом деле бесплатно сама сауна с баней где попариться, и басейн чтобы сполоснуться, остальное все за денежку!

Питание: да, еды было много, даже очень, но мясных блюд маловастенько прямо скажу я вам, и на их раздаче стояли турки, выдавая мясные порции дозированно, приходилось говорить чтобы накладывали побольше. В салаты со свежих овощей везде пихали свою горьковатую траву, а в салаты с соленостями - маринованные оливки...Было много рыбы, я вроде как насчитал 3 сорта, в предпоследний день порадовали РАКАМИ! из-за этого и изменил оценку питания с 3 до 4.

Фрукты - много, очень много, разные черещни, персики, сливы, апельсины, бананы, арбузы. дыни ананасы,, с фурктами шикаррно было все! Сладости - просто немерянно, рай для сладкоежки!

Питье - забиты холодильники водой, вода так себе я вам скажу, бесплатные автоматы с инвайтом и юпи, аж на зубах скрежетало, пиво -хрень, вина сухие красное и белое, тоже не очень, шокировало то что фреш платный, это при ультра все включено! 2,5 бакса! Спасало положение огромное количество баров с колой и спрайтом. Спиртные напитки- ну я не такой уж их и любитель, попробовал местное раке, джин с тоником, виски с содовой, ну как обычно, ни шатко не валко...

Отдельно по поводу ресторанов ala carte - зарегистрируйтесь в акции "я еду в этот отель" и вместо 1 бесплатного посещения у вас будет возможность бесплатно посетить все 4! Мне понравились рестораны латиноамериканский (из-за обилия мяса: курица, индушка, баранина) и турецкий, потом по убыванию рыбный и самый так себе это итальянский.

Пляж хороший, большой, но в тени места надо было занимать с утреца, про полотенца тут до меня написано было что все ок, когда захотел - понес поменял. Море ШИКАРРРНОЕ!! прозрачная и теплая вода, с которой не хотелось вылезать!

Анимация вечером- никакая, при всем разнообразии в музыке во всем мире крутить каждый день одно и тоже?!!! Ужас и пипец, шоу программа вечерняя плоско и тупо, но народ хавал и восторженно визжал... ДО вечеринок на пляже не дожидались, может там ситуация была разительно лучше.

Очень порадовало то что по пляжу ходят аниматоры и приглашают поиграть в волейбол, водный волейбол, и футбол. Сходил побегал в футбольчик, поле искусственное, я сдуру 2 дня побегал босичком, чувствительно))) ну это мои проблемы что не взял кроссовки с собой на отдых.

В принципе, отель неплохой, ООООООЧЕНЬ много зелени, есть где погулять, уединиться, посмотреть на ночное море. Я, как в первый раз в Турции, вообще, сравнительную оценку с чем-то дать не могу, но отелю есть куда расти и развиваться исправляя те недочеты которые тут были озвучены не только мной.

Добавлено 25.07.14 13:12 (4 007 символов в тексте)

08:07 29.07.14

Сказать по правде странный Вы человек. (Далее сугубо личное мое мнение о Вашем отдыхе)
Начнем с того, что мы (девушка и я) тоже едем в этот отель как молодожены. По поводу, сообщения в отель что вы едите как молодожены, надо было в Тез туре попросить показать что они поставили галочку, что вы молодожены (сами едем от Тез тура, но менеджер нам показала что галочка стоит), плюс в отеле подойти и сказать что Вы молодожены.
Второе. " я уж думал давать уже 20 баксов, но решил пойти на принцип" Вот из за принципов, у нас все беды в стране. Дали бы получили бы нормальные номера и все бы было хорошо. (на море были не один раз, и в первый раз когда поехали на море, тоже не дали "благотворительную" помощь, заселили в "жесть жестяной" номер, но поборов свой принцип дали (тогда еще) 10$ и нам дали отличный номер. (нет это не в мираже это вообще в египте было). По поводу номера и кроватей, а когда покупали тур, Вы какой номер выбрали? Если самый дешевый, то уж извините, за что платили то и получили, могли бы подойти на ресепшен и попросить номер хотя бы с 1 кроватей, так как молодожены.
По поводу хамам и спа. Надо было все узнавать на ресепшен и сразу. а не задавать вопросы тут а потом удивляться. Это маркетинг, Вам посоветовать могут золотые горы и райские яблочки, лишь бы Вас завлечь.

08:18 29.07.14

Про еду. Вы думали Вас кормить будут как в лучших ресторанах Парижа? Так кормят везде, просто где то специй побольше добавляют от того и вкус другой. Мясо везде одно. По поводу фреша, он платный, во всех отелях, ну кроме может каких нибудь ВИП.
Что в вашем понимании хорошая анимация? Когда ведущий Иван Ургант? На море люди не задумываются даже о шикарном развлечении, они едут отдохнуть душой и телом. Хотели анимации, надо было ехать в Кемер и все.
А вообще это Ваше мнение о Вашем отдыхе. В Кемере в Гейнюке много мест где можно погулять, походить, посмотреть. Если же Вы все время проводили в отеле и в номере, ну что же отсюда и ваш отзыв.
ps Повторюсь же, сугубо лично мое мнение

10:54 30.07.14

Уважаемый Александр,администрация отеля конечно же признательна вам за то,что вы следите за новостями и отзывами нашего отеля,но копировть свой отзыв 2013 года и добавлять его в текущие неэтично по отношению к отелю и посетителям сайта.Ваш отзыв 2013 года присутствует в ленте отзывов на шестой странице.
С уважением Majesty Hotels & Resorts

12:56 30.07.14

Как мне показалось, отдых Вам все же понравился, и еда, и море и т.д., странно, что так много претензий для первый раз отдыхающих в Турции, да еще и молодоженов, брюзжит, извините, как старый дед.:-) Если Вас что-то не устраивает, человеку для этого дан язык, в Турции уже наверное все знают русский язык, если непонятно, остаются жесты.:-) А если начинаются заявления "иду на принцип", то это уже не оценка отеля, а Ваша черта характера, и к оценке отеля не имеет никакого отношения. На сайте отеля написано, что заселение идет в обед, претензия непонятна. Да там такая территория, что Вам как раз бы хватило времени погулять по ней до обеда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)