Регистрация: 25.07.14
Читательский охват:
июле 2014
01.07.14 - 09.07.14

Отдых в Phaselis

Всем привет!!!!!Отдыхали мы в этом отеле в начале июля 2014 года. В целом отель неплохой,но есть свои большие минусы.По приезду расселили сразу,претензий никаких не было.Номер был в a Annex корпусе,рядом с детской площадкой, на первом этаже.Сначала нам это ужасно не понравилось,но решили остаться,так как рядом был бассейн,детский клуб (хотя мы туда редко ходили)и море поближе вроде. Номер вполне приличный, ремонтик и все такое ))))Убирали ужасно!!!!Только меняли полотенце и постельное белье.Полы вообще не мыли и не убирали. (((((Пришлось самим брать веник и подметать,когда он стоял в коридоре, иначе, пришлось бы жить в грязи. Бар пополнялся каждый день. Что касается питания,то еда не очень, и все одно и то же практически каждый день.Огромные очереди за мясом,за яичницей. Мы не стояли. Свеживыжитые соки все платные,это несмотря на то,что ultra all inclusive. Море чистое,вода теплая. Пляж ужасный, лежаков не хватает. Народу кишат на пляже. В море не зайти. Если бы не дикий пляж,через один отель, то мы бы туда вообще не ходили. В бассейне ситуация такая же ((((((Один маленький бассейн на такой отель и на такое количество людей. Теперь расскажу про детский бассейн и пару слов о мини-клубе. Мы туда решили часто не ходить, когда услышали от людей о том,что там каждый 2-3 ребенок болеет ангиной. При нас 2 семьи обращались в больницу за мед.помощью.Ребенку ставили капельницу, температуру было не сбить. Анимация для детей хорошая. Детей немного,а ОЧЕНЬЬЬЬЬ много.Несмотря на то,что мы были с ребенком, нам это не очень понравилось. Мы думали будет тише и спокойнее. В основном,одни русские. В последний день, номер нам не продлили. Пришлось с утра до вечере ходить бродить по отелю.Ни переодеться,ни ребенка помыть,ни поспать ребенка (спал он у нас в холле на диване) Это тоже ОГРОМНЫЙ минус для отеля!!!!!Такого с нами еще не было. В каждом отели,где мы были нам номера всегда продлевали без проблем. В общем, отдых удался.Но хотелось бы лучше.!!!!!!! Еще раз я бы не поехала в этот отель!!!!! А так выбор за вами!

Добавлено 25.07.14 13:24 (2 031 символов в тексте)

10:00 26.07.14

Ирина, здравствуйте. Обычно в Сиде много отдыхающих с детишками, песочек ищут. Молодежь 20-25 лет есть? Детский бассейн далеко от взрослого? Ведь у детского обычно детишки. Во сколько вы ходили на пляж, что уже мест не было?
За сколько времени забирают из отели на отъезд?

16:39 26.07.14

В Кемере тоже очень, очень много семей с детками, но хочу уточнить про пляж: пляж один на два отеля - фазелис роуз и сириус( 4звезды, в 200 метрах позади первого), может, поэтому проблема с местами.

01:53 29.07.14

Людмила, молодежь есть, но мало ) нет, рядом.Но детский бассейн находится на территории мини-клуба. На пляж ходили с утра часов 9, нет особо мест не было. Из отеля забирают за 3 часа до начала регистрации. У нас был вылет в 22.20, автобус подъезжал в 17.00.но лично мы оттуда заказывали такси, доехали за час, так как не хотелось 3 часа трястись с ребенком в автобусе по отелям. И на регистрации были первыми ))))

01:53 29.07.14

01:58 29.07.14

И еще Людмила, что касается Сиде, детей и песочка.Мы в прошлом году были в Белеке, в это же время. Как известно, там одни песочные пляжи .......но Там такого количества детей не наблюдалось ))))) все от отеля зависит.

09:51 29.07.14

а сколько стоит такси до аэропорта?

09:52 29.07.14

Ирина,сколько стоит такси до аэропорта?

15:03 29.07.14

Дорогая Ирина
Спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отпуске, а также за то, что обратили наше внимание на некоторые недостатки, благодаря чему, мы сможем быстрее их исправить, чтобы предоставить Вам отдых на еще более высоком уровне в следующий раз.
Приятно было читать, что во время Вашего отдыха было и много позитивных моментов, которые оставили незабываемые впечатления в вашей памяти, а также, что в общем и целом Вы остались довольны отпуском.
Будем искренне рады новой встрече с вами

С уважением,
отдел по работе с гостями

13:31 21.08.14

Очень жаль, что не продлевают номер. У нас тоже поздний вылет, и двое маленьких детей, которые спят днём. Где же там тогда спать? На ресепшене?! :) И ни за какие деньги не продлевают номер?!

Все отзывы Ирина (1)