Регистрация: 25.07.14
июне 2014
31.05.14 - 11.07.14

Замечательный отель!

Здравствуйте!

Хочу начать свой отзыв с того, что ездили мы в Тунис первый раз, и ездила я с бабушкой,братом и сестрой(9 и 7 лет). Отель просто замечательный!

Как только мы приехали, на ресепшене нам выдали карточки(мы не поняли для чего они, ибо в английском мы не бум-бум),но это не столь важно.Продолжим. Заселили нас сразу. На третий этаж. Номер был просторный, две обычных кровати и одна двух-ярусная, 2 стола, телевизор(но зачем он нужен на отдыхе?), большой шкаф. В общем, все как полагается.

После заселения,т.к. приехали мы уже после завтрака, мы пошли на обед. Еда очень вкусная, огромный выбор различных блюд, всяких десертов и напитков. Т.к. сама я ем мало,не понимала людей, которые набрасываются на еду, как дикие звери, положив себе в тарелку, к примеру, рис и картофель фри.Но эту тему мы тоже оставим, ибо еде я ставлю большой плюс.

Пообедавши и чуть чуть отдохнувши после перелета(т.к. вылетая в 5 утра,мы не спали практически сутки,ибо ехали сначала до Москвы из Архангельска), мы таки пошли смотреть территорию. Очень большая и ухоженная. Есть свой аквапарк с большим бассейном, с 5-ю горками и специальным детским отделением также с горками. Теннисный корт рядом. Для детей есть мини-клуб(он находится по дороге к аквапарку), где с ребятками играют замечательные аниматоры!

За зданием ресепшена находится основной бассейн, снек-бар(где можно перекусить как днем,так и ночью), амфитеатр(где проходят вечерние представления), магазинчик с сувенирами, спа-центр, поле для бочи. Практически сразу за бассейном находится море. Опять же не понимаю людей, которых бесят водоросли у берега. Это природа и ничего мы с ней не сделаем. Честно сказать, водоросли у берега у нас были только в день приезда и то на протяжении см 50-60, потом море было чистым и никакой тины на протяжении 10 м,как тут писали! Так же есть поле для мини-гольфа. Брату с сестрой очень понравилось.

Отдельная тема для обсуждения - это анимация. Задорные, веселые, дружелюбные ребята развлекают вас с утра до ночи! С 9:00 и до 23:00! В программу входят: утренняя гимнастика, аквааэробика, танцы, боча, водное поло, волейбол на пляже, настольный теннис и многое другое! Вечером мини-диско для детей, медленные танцы для дам почтительного возраста и молодежи,а затем взрослая дискотека! После танцев все направляются в амфитеатр смотреть вечернее шоу и различные смешные скетчи) А затем пляжная вечеринка до утра.

Напишу еще немного насчет воровства. У нас были с собой различные гаджеты: от мини-айпадов до дорогостоящей зеркалки. НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ И ДАЖЕ НЕ ПРИТРОНУЛИСЬ К НАШИМ ВЕЩАМ, ВСЕ ДЕНЬГИ НА МЕСТЕ И ВСЕ ГАДЖЕТЫ ТОЖЕ. Никуда ничего не сдавали, ни в какие сейфы. Все было в номере.

Интернет есть, но он платный. Да и к чему он вам на отдыхе?(Скажу честно,по прилету обратно я долго не могла даже и вспомнить пароль от своего аккаунта в соц.сети)

Вполне возможно, что вам уже надоело читать,ибо здесь очень много букв, по-этому завершая свой отзыв подведу итог:

1)Территория - 5

2)Заселение - 5

3)Питание - 5

4)Развлечения - 5

5)Анимация - 5+++

Отелю огромный плюс! И на следующий год я снова собираюсь туда, но уже с мамой!:3

Утренняя гимнастика.

Добавлено 25.07.14 14:03 (3 150 символов в тексте)

14:23 25.07.14

Эх... Радуется глаз!!! Кстати, мы тоже не стали брать сейф. Но на всякий я прятала всё свое добро в чемодан под замок. Но потом в этом перестала быть необходимость. Под конец могла оставить все гаджеты на столе, поставив на зарядку... Уйти утром и вернуться поздно ночью и ничего, все было на месте.
В остальном же поддерживаю каждое слово!!!

14:54 25.07.14

Я очень рада:)

11:22 27.07.14

Отличный отзыв!

20:44 27.07.14

Спасибо, мне очень приятно!)

Все отзывы Anastasia (1)